Aalborg (AAL): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Aalborg

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Aalborg: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: AAL

ICAO: EKYT

Ora locale:

UTC: 2

Aalborg sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Aalborg

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
D83081 Aalborg — Copenaghen do 15:00 15:45 45m Norwegian Air International da 48 € Trova voli
DX427 Aalborg — Chania do 08:30 13:15 3h 45m DAT Danish Air Transport Trova voli
SK1920 Aalborg — Oslo lu 09:35 10:30 55m Scandinavian Airlines System da 104 € Trova voli
D83091 Aalborg — Copenaghen do 16:45 17:30 45m Norwegian Air International da 48 € Trova voli
D83083 Aalborg — Copenaghen lu, ma, me, gi, ve, sa 08:40 09:25 45m Norwegian Air International da 48 € Trova voli
XC588 Aalborg — Adalia ve 21:00 02:00 4h 0m Corendon Airlines da 184 € Trova voli
W22173 Aalborg — Nizza me 08:00 10:30 2h 30m Flex Flight da 256 € Trova voli
SK1204 Aalborg — Copenaghen sa 19:10 20:00 50m Scandinavian Airlines System da 48 € Trova voli
D83095 Aalborg — Copenaghen sa 18:15 19:00 45m Norwegian Air International da 48 € Trova voli
FR1252 Aalborg — Londra sa 11:15 12:00 1h 45m Ryanair da 18 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Aalborg

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
XC587 Adalia — Aalborg ve 17:00 20:05 4h 5m Corendon Airlines da 231 € Trova voli
DX63 Bornholm — Aalborg gi, do 10:15 11:30 1h 15m DAT Danish Air Transport da 128 € Trova voli
DX63 Bornholm — Aalborg ve 10:10 11:25 1h 15m DAT Danish Air Transport da 128 € Trova voli
DX117 Bornholm — Aalborg gi 18:45 19:45 1h 0m DAT Danish Air Transport da 128 € Trova voli
SK1205 Copenaghen — Aalborg ve 07:10 08:00 50m Scandinavian Airlines System da 43 € Trova voli
D83681 Málaga — Aalborg do 10:40 14:15 3h 35m Norwegian Air International da 78 € Trova voli
VY8502 Barcellona — Aalborg gi 11:15 14:15 3h 0m Vueling Airlines da 67 € Trova voli
DX63 Bornholm — Aalborg gi, do 08:35 09:50 1h 15m DAT Danish Air Transport da 128 € Trova voli
SK1205 Copenaghen — Aalborg lu, ma, me, gi 07:10 07:55 45m Scandinavian Airlines System da 43 € Trova voli
D83092 Copenaghen — Aalborg do 18:25 19:10 45m Norwegian Air International da 43 € Trova voli

Aeroporti vicino a Aalborg