Abadan Airport (ABD): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Abadan Airport

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Abadan Airport: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: ABD

ICAO: OIAA

Ora locale:

UTC: 4.5

Abadan Airport sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Abadan Airport

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
B9915 Abadan — Tehran gi 20:15 21:35 1h 20m Iran Airtour da 206 € Trova voli
B9907 Abadan — Tehran gi, sa 12:45 14:00 1h 15m Iran Airtour da 206 € Trova voli
B98077 Abadan — Mashad ve 12:00 14:00 2h 0m Iran Airtour da 317 € Trova voli
QB1217 Abadan — Tehran do 18:50 20:00 1h 10m Qeshm Airlines da 206 € Trova voli
EP3737 Abadan — Mashad do 16:35 18:30 1h 55m Iran Aseman Airlines da 317 € Trova voli
QB1304 Abadan — Mashad ve 11:20 13:15 1h 55m Qeshm Airlines da 317 € Trova voli
IR3344 Abadan — Shiraz lu 11:30 12:55 1h 25m Iran Air Trova voli
EP861 Abadan — Tehran gi 21:15 22:40 1h 25m Iran Aseman Airlines da 206 € Trova voli
B98077 Abadan — Mashad ma, me 23:15 01:15 2h 0m Iran Airtour da 317 € Trova voli
QB1217 Abadan — Tehran me, sa 18:45 20:00 1h 15m Qeshm Airlines da 206 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Abadan Airport

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
I35720 Mashad — Abadan lu, ma, gi, ve, sa 20:50 22:50 2h 0m ATA Airlines Trova voli
IR3317 Isfahan — Abadan gi, do 18:15 19:45 1h 30m Iran Air da 215 € Trova voli
EP860 Tehran — Abadan gi 19:10 20:40 1h 30m Iran Aseman Airlines da 229 € Trova voli
EP3736 Mashad — Abadan do 19:30 21:30 2h 0m Iran Aseman Airlines Trova voli
IR3317 Isfahan — Abadan ve 08:10 09:45 1h 35m Iran Air da 215 € Trova voli
B9976 Mashad — Abadan lu, me 16:30 18:30 2h 0m Iran Airtour Trova voli
EP3750 Tehran — Abadan do 14:15 15:35 1h 20m Iran Aseman Airlines da 229 € Trova voli
B98076 Mashad — Abadan ma, do 15:30 17:30 2h 0m Iran Airtour Trova voli
I35720 Mashad — Abadan do 17:00 19:00 2h 0m ATA Airlines Trova voli
IR265 Tehran — Abadan sa 19:30 20:55 1h 25m Iran Air da 229 € Trova voli

Aeroporti vicino a Abadan Airport

Chi vola a Abadan Airport

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Abadan Airport: