Adnan Menderes Arpt: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Adnan Menderes Arpt

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Adnan Menderes Arpt: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: ADB

ICAO: LTBJ

Ora locale:

UTC: 3

Adnan Menderes Arpt sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Adnan Menderes Arpt

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
PC2181 Smirne — Istanbul ogni giorno 07:45 08:55 1h 10m Pegasus Airlines da 8 € Trova voli
TK6493 Smirne — Maastricht ve 04:35 07:00 3h 25m Turkish Airlines Trova voli
XQ9330 Smirne — Malatya lu 07:55 09:40 1h 45m SunExpress da 34 € Trova voli
PC3170 Smirne — Ankara sa 22:15 23:30 1h 15m Pegasus Airlines da 11 € Trova voli
TK6427 Smirne — Maastricht do 05:00 07:25 3h 25m Turkish Airlines Trova voli
XQ9330 Smirne — Malatya do 06:45 08:30 1h 45m SunExpress da 34 € Trova voli
XC8043 Smirne — Samsun ve 00:30 01:45 1h 15m Corendon Airlines da 27 € Trova voli
PC2203 Smirne — Istanbul lu, ma, gi, ve 22:10 23:20 1h 10m Continental Airways da 8 € Trova voli
TK5061 Smirne — Trebisonda ve 21:10 23:05 1h 55m Turkish Airlines da 18 € Trova voli
PC3080 Smirne — Mus do 14:10 16:15 2h 5m Pegasus Airlines da 40 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Adnan Menderes Arpt

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
TK6427 Nairobi — Smirne sa 21:45 03:35 5h 50m Turkish Airlines Trova voli
TK7470 Ankara — Smirne lu, ma 07:00 08:15 1h 15m Turkish Airlines da 11 € Trova voli
TK2914 Istanbul — Smirne ogni giorno 18:40 19:55 1h 15m Turkish Airlines da 8 € Trova voli
XQ973 Stoccarda — Smirne ogni giorno 14:45 18:40 2h 55m SunExpress da 48 € Trova voli
8Q156 Istanbul — Smirne sa 12:55 13:55 1h 0m Onur Air da 8 € Trova voli
U28849 Londra — Smirne sa 14:25 20:15 3h 50m easyJet da 65 € Trova voli
PC3165 Ankara — Smirne lu, ma, me, gi, ve, sa 14:45 16:00 1h 15m Pegasus Airlines da 11 € Trova voli
XQ903 Colonia — Smirne ma, ve 00:45 04:55 3h 10m SunExpress da 50 € Trova voli
PC7794 Londra — Smirne gi 19:20 01:05 3h 45m Air Fiji da 65 € Trova voli
PC4611 Sanliurfa — Smirne ve 12:05 14:05 2h 0m Pegasus Airlines Trova voli

Aeroporti vicino a Adnan Menderes Arpt