Arpt. Jorge Newbery: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Arpt. Jorge Newbery

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Arpt. Jorge Newbery: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: AEP

ICAO: SABE

Ora locale:

UTC: -3

Arpt. Jorge Newbery sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Arpt. Jorge Newbery

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AR1450 Buenos Aires — Salta ogni giorno 08:20 10:35 2h 15m Aerolineas Argentinas da 75 € Trova voli
AR1262 Buenos Aires — Asunción ogni giorno 17:05 18:55 1h 50m Aerolineas Argentinas da 126 € Trova voli
LA7652 Buenos Aires — Mendoza sa 22:05 22:57 52m LAN Airlines da 59 € Trova voli
AR2382 Buenos Aires — Montevideo lu, do 16:00 16:45 45m Austral Lineas Aereas da 93 € Trova voli
LA7760 Buenos Aires — San Carlos de Bariloche gi, sa 10:00 12:22 2h 22m LAN Airlines da 85 € Trova voli
AR2894 Buenos Aires — Ushuaia ma, sa, do 10:10 13:45 3h 35m Austral Lineas Aereas da 145 € Trova voli
LA7504 Buenos Aires — Iguazu ma 11:42 13:54 2h 12m LAN Airlines da 61 € Trova voli
LA7762 Buenos Aires — San Carlos de Bariloche ma 11:45 14:19 2h 34m LAN Airlines da 85 € Trova voli
LA7674 Buenos Aires — Neuquen ma, gi, sa 16:20 18:17 1h 57m LAN Airlines da 114 € Trova voli
AR1380 Buenos Aires — Montevideo lu, ma, me, gi, ve, sa 07:20 08:05 45m Aerolineas Argentinas da 93 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Arpt. Jorge Newbery

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
LA7733 El Calafate — Buenos Aires ve 15:25 17:58 2h 33m Aero 2000 da 119 € Trova voli
LA7761 San Carlos de Bariloche — Buenos Aires lu, ma, gi, do 13:10 15:13 2h 3m LAN Airlines da 87 € Trova voli
LA7671 Neuquen — Buenos Aires lu 10:00 11:30 1h 30m LAN Airlines da 114 € Trova voli
OY895 Córdoba — Buenos Aires do 17:35 18:50 1h 15m Omni Air International da 57 € Trova voli
LA7505 Iguazu — Buenos Aires sa 14:00 15:54 1h 54m Aero 2000 da 59 € Trova voli
LA7573 Tucuman — Buenos Aires ve 16:20 18:00 1h 40m LAN Airlines da 149 € Trova voli
AR2723 Rosario — Buenos Aires lu, ma, gi, ve, do 07:25 08:15 50m Austral Lineas Aereas da 52 € Trova voli
LA7869 San Paolo — Buenos Aires sa 18:35 21:48 3h 13m Aero 2000 da 119 € Trova voli
AR1891 Ushuaia — Buenos Aires ogni giorno 20:00 23:20 3h 20m Aerolineas Argentinas da 149 € Trova voli
LA7613 Córdoba — Buenos Aires lu, me, ve 19:00 20:12 1h 12m LAN Airlines da 57 € Trova voli

Aeroporti vicino a Arpt. Jorge Newbery