Abha (AHB): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Abha

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Abha: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: AHB

ICAO: OEAB

Ora locale:

UTC: 3

Abha sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Abha

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
6S324 Abha — Dammam do 19:10 21:15 2h 5m SaudiGulf Airlines da 21 € Trova voli
6S324 Abha — Dammam ve 18:40 20:40 2h 0m SaudiGulf Airlines da 21 € Trova voli
F34303 Abha — Riyad ogni giorno 08:35 10:15 1h 40m Flyadeal da 25 € Trova voli
SV1699 Abha — Taif lu, me, gi, sa 08:10 09:20 1h 10m Saudi Arabian Airlines da 40 € Trova voli
MS631 Abha — Il Cairo gi, ve, sa, do 07:05 08:40 2h 35m Egyptair da 35 € Trova voli
SV1678 Abha — Riyad ogni giorno 23:05 00:45 1h 40m Saudi Arabian Airlines da 25 € Trova voli
SV1696 Abha — Riyad ogni giorno 18:50 20:30 1h 40m Saudi Arabian Airlines da 25 € Trova voli
XY426 Abha — Jeddah ogni giorno 09:05 10:20 1h 15m Nas Air da 21 € Trova voli
XY90 Abha — Riyad ogni giorno 17:25 19:00 1h 35m Nas Air da 25 € Trova voli
6S326 Abha — Dammam lu, ma, me, gi, sa, do 11:05 13:15 2h 10m SaudiGulf Airlines da 21 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Abha

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SV1665 Riyad — Abha lu, me, gi, ve, sa, do 19:40 21:15 1h 35m Saudi Arabian Airlines da 21 € Trova voli
SV1649 Riyad — Abha lu, me, gi, ve, sa, do 21:10 22:45 1h 35m Saudi Arabian Airlines da 21 € Trova voli
SV8807 Riyad — Abha gi 09:00 10:35 1h 35m Saudi Arabian Airlines da 21 € Trova voli
SV1653 Riyad — Abha ogni giorno 03:40 05:15 1h 35m Saudi Arabian Airlines da 21 € Trova voli
XY83 Riyad — Abha ogni giorno 03:20 05:00 1h 40m Nas Air da 21 € Trova voli
6S323 Dammam — Abha lu, me 11:15 13:15 2h 0m SaudiGulf Airlines da 21 € Trova voli
SV1695 Riyad — Abha ogni giorno 16:30 18:05 1h 35m Saudi Arabian Airlines da 21 € Trova voli
SV1959 Riyad — Abha lu, ma, gi, ve, sa, do 00:40 02:15 1h 35m Saudi Arabian Airlines da 21 € Trova voli
SV1697 Riyad — Abha ogni giorno 20:40 22:15 1h 35m Saudi Arabian Airlines da 21 € Trova voli
SV322 Il Cairo — Abha ogni giorno 15:40 19:30 2h 50m Saudi Arabian Airlines da 98 € Trova voli

Aeroporti vicino a Abha