V.C. Bird Intl: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto V.C. Bird Intl

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di V.C. Bird Intl: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: ANU

ICAO: TAPA

Ora locale:

UTC: -4

V.C. Bird Intl sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di V.C. Bird Intl

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
JY634 Antigua — Beef Island ma, ve 17:40 18:45 1h 5m InterCaribbean Airways da 142 € Trova voli
N219JL Antigua — Fort Pierce 12:00 13:49 2h 49m Kabo Air Trova voli
WM2316 Antigua — Basseterre lu 11:30 12:00 30m Winair da 91 € Trova voli
B6740 Antigua — New York do 15:10 19:07 3h 57m JetBlue Airways da 120 € Trova voli
LI565 Antigua — Bridgetown ma, gi, sa 16:50 18:15 1h 25m Leeward Islands Air Transport da 146 € Trova voli
N929WC Antigua — Chicago gi 15:00 18:27 5h 27m North Coast Aviation Trova voli
N990EA Antigua — Lagos ma 05:00 18:25 8h 25m Private owner Trova voli
WM318 Antigua — Basseterre lu 18:35 19:05 30m Winair da 91 € Trova voli
TJ702 Antigua — Saint Jean ma, me, gi, ve, sa, do 16:50 17:27 37m Tradewind Aviation da 402 € Trova voli
WM316 Antigua — Saint Martin lu, ma, me, gi 11:55 12:45 50m Winair da 112 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di V.C. Bird Intl

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
A88105 San Juan — Antigua me, ve 10:30 12:01 1h 31m Aerolink Uganda da 139 € Trova voli
WM319 Saint Martin — Antigua lu 17:00 17:50 50m Winair da 171 € Trova voli
WM315 Saint Martin — Antigua lu, ma, me, gi 10:45 11:35 50m Winair da 171 € Trova voli
LI313 Basseterre — Antigua ogni giorno 14:45 15:15 30m Leeward Islands Air Transport da 106 € Trova voli
JY633 Beef Island — Antigua ve 17:05 17:10 5m InterCaribbean Airways da 149 € Trova voli
TJ128 White Plains — Antigua ve 13:30 18:35 4h 5m Transportes Aéreos Nacionales de Selva Trova voli
WM315 Saint Martin — Antigua lu 09:25 10:15 50m Winair da 171 € Trova voli
A87105 Marigot — Antigua lu, ma, ve 15:50 16:30 40m Aerolink Uganda da 98 € Trova voli
N504QS Jacksonville — Antigua gi 13:54 17:12 3h 18m NetJets Trova voli
LI364 Pointe-à-Pitre — Antigua ma, gi, sa 15:20 15:50 30m Leeward Islands Air Transport da 163 € Trova voli

Aeroporti vicino a V.C. Bird Intl