Auburn (AUN): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Auburn

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Auburn: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: AUN

ICAO: KAUN

Ora locale:

UTC: -7

Auburn sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Auburn

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
N4445X Auburn — Santa Rosa sa 11:26 12:21 55m NordWind Airlines Trova voli
N956PC Auburn — Salt Lake City do 13:00 15:50 1h 50m Novair Trova voli
N846CD Auburn — San Diego ve 13:07 15:34 2h 27m National Airlines N8 Trova voli
N57PU Auburn — Los Angeles do 11:00 13:26 2h 26m Nolinor Aviation Trova voli
N222RG Auburn — Eugene lu 08:30 10:34 2h 4m Private owner Trova voli
N521WB Auburn — Santa Monica sa 18:00 19:34 1h 34m Nolinor Aviation Trova voli
N7690J Auburn — Eureka me 19:20 20:45 1h 25m Private owner Trova voli
N4443X Auburn — San Carlos gi 16:00 17:17 1h 17m NordWind Airlines Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Auburn

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
N57PU Los Angeles — Auburn gi 08:30 12:06 3h 36m Nolinor Aviation Trova voli
N7690J San Carlos — Auburn lu 07:40 08:38 58m Private owner Trova voli
N846CD San Jose — Auburn ve 07:13 08:10 57m National Airlines N8 Trova voli

Aeroporti vicino a Auburn