Ahwaz Airport (AWZ): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Ahwaz Airport

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Ahwaz Airport: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: AWZ

ICAO: OIAW

Ora locale:

UTC: 4.5

Ahwaz Airport sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Ahwaz Airport

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
IR3470 Ahwaz — Tehran ma 21:10 22:55 1h 45m Iran Air da 56 € Trova voli
IV21 Ahwaz — Tehran lu, ma, me, gi, sa, do 07:30 08:30 1h 0m Caspian Airlines da 56 € Trova voli
NV2621 Ahwaz — Tehran ve 13:20 14:20 1h 0m Naft Airlines da 56 € Trova voli
I35628 Ahwaz — Tehran gi 10:30 11:30 1h 0m ATA Airlines da 56 € Trova voli
NV2615 Ahwaz — Tehran me 05:10 06:20 1h 10m Naft Airlines da 56 € Trova voli
I35640 Ahwaz — Mashad gi, ve 19:10 21:10 2h 0m ATA Airlines da 153 € Trova voli
IR3470 Ahwaz — Tehran do 13:50 15:35 1h 45m Iran Air da 56 € Trova voli
IV13 Ahwaz — Tehran ve 21:00 22:00 1h 0m Caspian Airlines da 56 € Trova voli
B9989 Ahwaz — Tehran ve 23:35 00:50 1h 15m Iran Airtour da 56 € Trova voli
QB1213 Ahwaz — Tehran ve 09:35 10:45 1h 10m Qeshm Airlines da 56 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Ahwaz Airport

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
NV2618 Tehran — Ahwaz ve 15:50 17:00 1h 10m Naft Airlines da 56 € Trova voli
EP3975 Sary — Ahwaz lu 19:10 20:30 1h 20m Iran Aseman Airlines Trova voli
B98056 Tehran — Ahwaz do 20:40 21:50 1h 10m Iran Airtour da 56 € Trova voli
B9956 Tehran — Ahwaz ma, sa 06:40 07:50 1h 10m Iran Airtour da 56 € Trova voli
EP830 Tehran — Ahwaz ve 10:00 11:15 1h 15m Iran Aseman Airlines da 56 € Trova voli
QB1311 Mashad — Ahwaz lu 09:20 11:15 1h 55m Qeshm Airlines da 4.994 € Trova voli
IR419 Tehran — Ahwaz lu 20:30 21:50 1h 20m Iran Air da 56 € Trova voli
B9956 Tehran — Ahwaz do 06:30 07:45 1h 15m Iran Airtour da 56 € Trova voli
W54564 Ala'Marvdasht — Ahwaz do 09:00 10:15 1h 15m Mahan Air Trova voli
B9956 Tehran — Ahwaz ve 06:45 07:50 1h 5m Iran Airtour da 56 € Trova voli

Aeroporti vicino a Ahwaz Airport