Husein Sastranegara: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Husein Sastranegara

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Husein Sastranegara: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: BDO

ICAO: WICC

Ora locale:

UTC: 7

Husein Sastranegara sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Husein Sastranegara

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
XN744 Bandung — Bandar Lampung ve, sa 07:50 08:50 1h 0m Express Air da 25 € Trova voli
IW1854 Bandung — Malang ogni giorno 13:55 15:40 1h 45m Wings Air da 47 € Trova voli
IW1896 Bandung — Semarang ogni giorno 17:40 18:50 1h 10m Wings Air da 43 € Trova voli
IW1286 Bandung — Bandar Lampung ogni giorno 14:50 16:00 1h 10m Wings Air da 25 € Trova voli
QZ7912 Bandung — Denpasar lu 13:20 16:10 1h 50m AirAsia da 33 € Trova voli
OD301 Bandung — Kuala Lumpur ogni giorno 14:10 17:25 2h 15m Malindo Air da 32 € Trova voli
JT1902 Bandung — Denpasar ogni giorno 16:15 19:00 1h 45m Lion Mentari Airlines da 33 € Trova voli
JT80 Bandung — Madinah gi 07:20 15:45 12h 25m Lion Mentari Airlines Trova voli
IW1210 Bandung — Bandar Lampung ogni giorno 10:50 11:50 1h 0m Wings Air da 25 € Trova voli
JT960 Bandung — Denpasar ogni giorno 12:00 14:45 1h 45m Lion Mentari Airlines da 33 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Husein Sastranegara

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
JT755 Yogyakarta — Bandung ogni giorno 18:10 19:15 1h 5m Lion Mentari Airlines da 34 € Trova voli
IW1811 Yogyakarta — Bandung ogni giorno 12:20 13:30 1h 10m Wings Air da 34 € Trova voli
QG814 Pekanbaru — Bandung ogni giorno 09:25 11:15 1h 50m Citilink da 40 € Trova voli
JT913 Pekanbaru — Bandung ogni giorno 06:30 08:50 2h 20m Lion Mentari Airlines da 40 € Trova voli
MI196 Singapore — Bandung ma 14:50 16:10 2h 20m SilkAir da 49 € Trova voli
XN860 Pontianak — Bandung ma, gi, sa 16:30 18:10 1h 40m Express Air Trova voli
JT902 Medan — Bandung ogni giorno 13:15 15:35 2h 20m Lion Mentari Airlines da 47 € Trova voli
IW1897 Semarang — Bandung ogni giorno 16:05 17:15 1h 10m Wings Air da 40 € Trova voli
XN747 Bandar Lampung — Bandung lu, ma, gi, ve, sa, do 06:15 07:15 1h 0m Xpressair Trova voli
JT960 Medan — Bandung ogni giorno 09:00 11:20 2h 20m Lion Mentari Airlines da 47 € Trova voli

Aeroporti vicino a Husein Sastranegara