Aeroporto Guglielmo Marconi: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Aeroporto Guglielmo Marconi

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Aeroporto Guglielmo Marconi: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: BLQ

ICAO: LIPE

Ora locale:

UTC: 2

Aeroporto Guglielmo Marconi sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Aeroporto Guglielmo Marconi

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
A9770 Bologna — Tbilisi ve 21:30 03:15 3h 45m Georgian Airways da 94 € Trova voli
FR5717 Bologna — Nowy Dwor Mazowiecki gi 10:15 12:15 2h 0m Ryanair da 23 € Trova voli
HV5310 Bologna — Eindhoven sa 15:10 16:50 1h 40m Transavia Holland da 27 € Trova voli
OS548 Bologna — Vienna lu, sa 10:45 12:05 1h 20m Austrian Airlines da 79 € Trova voli
FR9367 Bologna — Barcellona ma, me, gi, sa, do 08:50 10:35 1h 45m Ryanair da 11 € Trova voli
SK2684 Bologna — Copenaghen ve 09:10 11:10 2h 0m Scandinavian Airlines System da 13 € Trova voli
FR7794 Bologna — Malta ma, me 10:30 12:20 1h 50m Ryanair da 11 € Trova voli
OK731 Bologna — Praga gi, ve, sa 16:50 18:50 2h 0m Czech Airlines da 24 € Trova voli
FR6423 Bologna — Valencia me, gi, sa, do 10:50 12:55 2h 5m Ryanair da 14 € Trova voli
3V108 Bologna — Cagliari ma, me, gi, ve 06:35 08:35 2h 0m TNT Airways da 21 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Aeroporto Guglielmo Marconi

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
FR6017 Atene — Bologna lu 09:35 11:00 2h 25m Ryanair da 23 € Trova voli
NO6543 Marsa Alam — Bologna sa 12:55 17:15 4h 20m Neos da 180 € Trova voli
FR4339 Brindisi — Bologna lu, me, gi, ve, sa, do 08:20 09:50 1h 30m Ryanair da 18 € Trova voli
FR4342 Palermo — Bologna ogni giorno 22:00 23:35 1h 35m Ryanair da 18 € Trova voli
FR4596 Porto — Bologna me 18:50 22:30 2h 40m Ryanair da 51 € Trova voli
FR9366 Barcellona — Bologna lu 08:25 10:10 1h 45m Ryanair da 13 € Trova voli
U67077 Rostov On Don — Bologna sa 15:55 19:10 4h 15m Ural Airlines da 127 € Trova voli
SK2683 Copenaghen — Bologna lu, sa 08:00 10:00 2h 0m Scandinavian Airlines System da 29 € Trova voli
TB7277 Marrakesh — Bologna lu 22:05 02:20 3h 15m TUI fly da 69 € Trova voli
NO5147 Sharm el-Sheikh — Bologna ve 15:30 18:50 4h 20m Neos da 122 € Trova voli

Aeroporti vicino a Aeroporto Guglielmo Marconi