Brasilia: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Brasilia

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Brasilia: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: BSB

ICAO: SBBR

Ora locale:

UTC: -3

Brasilia sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Brasilia

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
LA3029 Brasilia — Rio de Janeiro gi 18:50 20:42 1h 52m LAN Airlines da 19 € Trova voli
LA3066 Brasilia — Fortaleza ma 11:50 14:23 2h 33m LAN Airlines da 59 € Trova voli
AD2539 Brasilia — San Paolo sa 17:25 19:15 1h 50m Azul da 23 € Trova voli
LA3986 Brasilia — Fortaleza sa 07:35 10:12 2h 37m LAN Airlines da 59 € Trova voli
LA3703 Brasilia — San Paolo me, gi 10:30 12:15 1h 45m TAM Brazilian Airlines da 23 € Trova voli
LA3304 Brasilia — San Paolo sa 17:10 18:55 1h 45m LAN Airlines da 23 € Trova voli
LA3519 Brasilia — Vitoria ma 19:41 21:51 2h 10m LAN Airlines da 44 € Trova voli
LA3436 Brasilia — Salvador ma, gi 13:00 14:49 1h 49m LAN Airlines da 47 € Trova voli
LA3174 Brasilia — Belém ma 12:05 15:01 2h 56m LAN Airlines da 63 € Trova voli
LA3812 Brasilia — Salvador do 09:25 11:15 1h 50m TAM Brazilian Airlines da 47 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Brasilia

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
LA3675 Cuiaba — Brasilia lu 03:10 05:40 1h 30m LAN Airlines da 43 € Trova voli
O66234 Rio de Janeiro — Brasilia lu, do 16:45 18:35 1h 50m Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia da 21 € Trova voli
LA4615 Uberlandia — Brasilia lu, ma, me, gi, ve 10:10 11:10 1h 0m TAM Brazilian Airlines da 45 € Trova voli
G31484 San Paolo — Brasilia sa 17:50 19:30 1h 40m Gol Transportes Aéreos da 24 € Trova voli
O66223 Aracaju — Brasilia ogni giorno 15:05 17:20 2h 15m Oceanair da 77 € Trova voli
LA3529 Macapa — Brasilia ve 03:15 06:07 2h 52m LAN Airlines da 60 € Trova voli
LA3585 Rio Branco — Brasilia me 01:55 07:06 3h 11m TAM Brazilian Airlines da 103 € Trova voli
LA4630 Curitiba — Brasilia lu 17:50 19:32 1h 42m LAN Airlines da 32 € Trova voli
LA3327 Belém — Brasilia lu 15:25 17:59 2h 34m LAN Airlines da 72 € Trova voli
LA3379 Fortaleza — Brasilia me 03:15 05:57 2h 42m LAN Airlines da 53 € Trova voli

Aeroporti vicino a Brasilia