EuroAirport Swiss: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto EuroAirport Swiss

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di EuroAirport Swiss: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: BSL

ICAO: \N

Ora locale:

UTC: 2

EuroAirport Swiss sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di EuroAirport Swiss

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U21173 Basel, Switzerland/Mulhouse — Olbia do 06:40 08:10 1h 30m easyJet da 244 € Trova voli
3O266 Basel, Switzerland/Mulhouse — Casablanca lu, gi, sa 11:40 13:50 3h 10m Air Arabia Maroc da 82 € Trova voli
AF7331 Basel, Switzerland/Mulhouse — Parigi sa 07:05 08:15 1h 10m Air France da 34 € Trova voli
U21001 Basel, Switzerland/Mulhouse — Nizza lu 09:55 11:10 1h 15m easyJet da 36 € Trova voli
U21249 Basel, Switzerland/Mulhouse — Lanzarote sa 06:35 09:50 4h 15m easyJet da 378 € Trova voli
U21131 Basel, Switzerland/Mulhouse — Porto do 11:05 12:40 2h 35m easyJet da 26 € Trova voli
8Q1844 Basel, Switzerland/Mulhouse — Colonia gi 14:20 15:20 1h 0m Onur Air da 154 € Trova voli
U21716 Basel, Switzerland/Mulhouse — Tolosa lu 11:10 12:35 1h 25m easyJet da 56 € Trova voli
OS478 Basel, Switzerland/Mulhouse — Vienna lu 06:40 08:15 1h 35m Austrian Airlines da 77 € Trova voli
U24638 Basel, Switzerland/Mulhouse — Berlino do 17:05 18:35 1h 30m easyJet da 17 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di EuroAirport Swiss

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
QR8244 Lussemburgo — Basel, Switzerland/Mulhouse lu 20:00 21:00 1h 0m Qatar Airways da 152 € Trova voli
XQ110 Adalia — Basel, Switzerland/Mulhouse sa 15:35 18:15 3h 40m SunExpress da 71 € Trova voli
U21242 Montpellier — Basel, Switzerland/Mulhouse ve 20:40 21:55 1h 15m easyJet da 47 € Trova voli
FR7356 Dublino — Basel, Switzerland/Mulhouse sa 06:40 09:45 2h 5m Ryanair da 20 € Trova voli
U21240 Lamezia Terme — Basel, Switzerland/Mulhouse ve 14:55 17:15 2h 20m easyJet da 170 € Trova voli
X32205 Palmas de Gran Canaria — Basel, Switzerland/Mulhouse ve 18:25 23:30 4h 5m TUI fly da 73 € Trova voli
U27687 Lisbona — Basel, Switzerland/Mulhouse sa 10:50 14:30 2h 40m easyJet da 38 € Trova voli
KL1985 Amsterdam — Basel, Switzerland/Mulhouse me, gi, ve 08:20 09:40 1h 20m KLM Royal Dutch Airlines da 44 € Trova voli
QR8243 Lussemburgo — Basel, Switzerland/Mulhouse lu 19:30 21:00 1h 30m Qatar Airways da 152 € Trova voli
U21042 Amsterdam — Basel, Switzerland/Mulhouse ma 07:25 08:45 1h 20m easyJet da 44 € Trova voli

Aeroporti vicino a EuroAirport Swiss