Netaji S. Chandra: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Netaji S. Chandra

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Netaji S. Chandra: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: CCU

ICAO: VECC

Ora locale:

UTC: 5.5

Netaji S. Chandra sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Netaji S. Chandra

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
SG516 Kolkata — Bangalore ogni giorno 06:55 09:30 2h 35m Spicejet da 31 € Trova voli
G8261 Kolkata — Lucknow sa 10:45 12:20 1h 35m Go Air da 26 € Trova voli
6E377 Kolkata — Dimapur ogni giorno 10:40 12:15 1h 35m IndiGo Airlines da 29 € Trova voli
B3701 Kolkata — Paro ogni giorno 08:15 09:55 1h 10m Bhutan Airlines da 213 € Trova voli
AI753 Kolkata — Silchar ogni giorno 05:50 07:00 1h 10m Air India Limited da 29 € Trova voli
9W624 Kolkata — Mumbai do 14:00 16:55 2h 55m Jet Airways da 35 € Trova voli
9I719 Kolkata — Ranchi lu, ma, me, sa, do 17:30 18:35 1h 5m Alliance Air da 21 € Trova voli
SG657 Kolkata — Guwahati ogni giorno 13:35 14:50 1h 15m Spicejet da 16 € Trova voli
AI713 Kolkata — Imphal ve, sa 13:00 14:20 1h 20m Air India Limited da 29 € Trova voli
I5551 Kolkata — Nuova Delhi ma 07:35 10:30 2h 55m AirAsia da 26 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Netaji S. Chandra

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
AI754 Silchar — Kolkata ogni giorno 07:40 08:50 1h 10m Air India Limited da 25 € Trova voli
6E615 Nuova Delhi — Kolkata ogni giorno 20:25 22:40 2h 15m IndiGo Airlines da 23 € Trova voli
6E207 Jaipur — Kolkata ogni giorno 07:50 10:10 2h 20m IndiGo Airlines da 35 € Trova voli
SG712 Bangalore — Kolkata ma, me, gi 05:55 08:25 2h 30m Spicejet da 29 € Trova voli
AI3754 Silchar — Kolkata sa 13:00 14:30 1h 30m Air India Limited da 25 € Trova voli
AI228 Yangon — Kolkata lu 15:30 16:45 2h 15m Air India Limited da 73 € Trova voli
I5525 Imphal — Kolkata lu, gi 14:10 15:25 1h 15m AirAsia da 25 € Trova voli
6E634 Patna — Kolkata ogni giorno 09:45 10:55 1h 10m IndiGo Airlines da 16 € Trova voli
9I712 Umroi — Kolkata gi, sa, do 14:40 16:25 1h 45m Alliance Air Trova voli
6E206 Dibrugarh — Kolkata ogni giorno 14:40 16:20 1h 40m IndiGo Airlines da 22 € Trova voli

Aeroporti vicino a Netaji S. Chandra