Chiang Rai: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Chiang Rai

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Chiang Rai: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: CEI

ICAO: VTCT

Ora locale:

UTC: 7

Chiang Rai sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Chiang Rai

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
3U8288 Chiang Rai — Chengdu lu 12:50 16:15 2h 25m Sichuan Airlines da 159 € Trova voli
DD8727 Chiang Rai — Bangkok ogni giorno 21:30 22:45 1h 15m Nok Air da 10 € Trova voli
VZ133 Chiang Rai — Bangkok ogni giorno 15:25 16:50 1h 25m Thai Vietjet Air da 10 € Trova voli
WE131 Chiang Rai — Bangkok ogni giorno 10:35 11:55 1h 20m Thai Smile da 10 € Trova voli
FD3204 Chiang Rai — Bangkok ogni giorno 09:10 10:40 1h 30m Thai AirAsia da 10 € Trova voli
FD3202 Chiang Rai — Bangkok me, sa, do 16:40 18:10 1h 30m AirAsia da 10 € Trova voli
WE133 Chiang Rai — Bangkok 12:40 14:00 1h 20m Centurion Air Cargo da 10 € Trova voli
VZ401 Chiang Rai — Phuket ogni giorno 10:50 12:55 2h 5m Thai Vietjet Air da 16 € Trova voli
FD423 Chiang Rai — Hat Yai ogni giorno 13:35 15:40 2h 5m Thai AirAsia da 22 € Trova voli
PG236 Chiang Rai — Bangkok ogni giorno 19:05 20:35 1h 30m Bangkok Airways da 10 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Chiang Rai

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
SL7538 Bangkok — Chiang Rai ogni giorno 14:25 15:50 1h 25m Thai Lion Air da 10 € Trova voli
DR5357 Jinghong — Chiang Rai ma, gi, sa 17:50 18:10 1h 20m Ruili Airlines da 334 € Trova voli
WE132 Bangkok — Chiang Rai lu, gi, ve, sa, do 11:00 12:35 1h 35m Thai Smile da 10 € Trova voli
JD435 Haikou — Chiang Rai ve 18:05 19:50 2h 45m Japan Air System Trova voli
FD3199 Bangkok — Chiang Rai sa 11:30 13:05 1h 35m AirAsia da 10 € Trova voli
FD3203 Bangkok — Chiang Rai lu 07:20 08:40 1h 20m AirAsia da 10 € Trova voli
FD3199 Bangkok — Chiang Rai lu, me, gi, ve, sa, do 08:25 09:35 1h 10m AirAsia da 10 € Trova voli
FD3205 Bangkok — Chiang Rai lu, sa 19:50 21:15 1h 25m AirAsia da 10 € Trova voli
FD3207 Bangkok — Chiang Rai ogni giorno 14:35 16:00 1h 25m Thai AirAsia da 10 € Trova voli
WE136 Bangkok — Chiang Rai ogni giorno 19:05 20:35 1h 30m Thai Smile da 10 € Trova voli

Aeroporti vicino a Chiang Rai