Christchurch: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Christchurch

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Christchurch: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: CHC

ICAO: NZCH

Ora locale:

UTC: 12

Christchurch sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Christchurch

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
NZ5388 Christchurch — Wellington ve 20:35 21:35 1h 0m Air New Zealand da 25 € Trova voli
NZ5378 Christchurch — Wellington do 18:10 19:10 1h 0m Air New Zealand da 25 € Trova voli
NZ5354 Christchurch — Wellington me, gi 12:35 13:35 1h 0m Air New Zealand da 25 € Trova voli
NZ8713 Christchurch — Invercargill ogni giorno 14:40 16:05 1h 25m Air New Zealand da 75 € Trova voli
NZ1273 Christchurch — Dunedin lu 10:30 11:20 50m Air New Zealand da 85 € Trova voli
NZ386 Christchurch — Wellington lu, ma, me, gi, ve 20:05 20:55 50m Air New Zealand da 25 € Trova voli
NZ5178 Christchurch — Palmerston North lu, ma, me, gi, ve, sa 08:00 09:15 1h 15m Air New Zealand da 96 € Trova voli
3C541 Christchurch — Chatham Island ma 13:00 14:50 1h 5m Air Chathams Trova voli
NZ366 Christchurch — Wellington sa 15:05 15:55 50m Air New Zealand da 25 € Trova voli
NZ881 Christchurch — Sydney ve 06:30 08:10 3h 40m Air New Zealand da 69 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Christchurch

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
NZ5337 Wellington — Christchurch lu, ma, me, gi, ve, sa 08:05 09:05 1h 0m Air New Zealand da 22 € Trova voli
NZ375 Wellington — Christchurch do 17:35 18:25 50m Air New Zealand da 22 € Trova voli
S8649 Blenheim — Christchurch ve 06:15 07:05 50m Sounds Air da 128 € Trova voli
NZ6001 Auckland — Christchurch lu 05:00 06:25 1h 25m Air New Zealand da 19 € Trova voli
NZ5187 Palmerston North — Christchurch ogni giorno 16:00 17:20 1h 20m Air New Zealand da 116 € Trova voli
NZ5446 Dunedin — Christchurch gi 13:45 14:45 1h 0m Air New Zealand da 60 € Trova voli
NZ652 Queenstown — Christchurch lu 15:35 16:30 55m Air New Zealand da 67 € Trova voli
NZ5343 Wellington — Christchurch lu, ma, me, gi, ve, sa 09:35 10:35 1h 0m Air New Zealand da 22 € Trova voli
NZ5801 Tauranga — Christchurch do 11:15 13:15 2h 0m Air New Zealand da 87 € Trova voli
NZ5785 Rotorua — Christchurch ogni giorno 12:40 14:30 1h 50m Air New Zealand da 106 € Trova voli

Aeroporti vicino a Christchurch