Columbia Regional: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Columbia Regional

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Columbia Regional: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: COU

ICAO: KCOU

Ora locale:

UTC: -5

Columbia Regional sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Columbia Regional

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
AA4022 Columbia — Dallas lu, ma, me, gi, ve, do 19:04 20:59 1h 55m American Airlines da 143 € Trova voli
N275CF Columbia — Atlanta lu 16:30 20:40 3h 10m Private owner da 110 € Trova voli
N826PA Columbia — Raton ma 13:00 14:59 2h 59m National Airlines Trova voli
AA3478 Columbia — Columbia ma 20:45 22:01 1h 16m American Airlines Trova voli
N74PJ Columbia — McCook ve 16:00 17:41 1h 41m National Airlines Trova voli
1I757 Columbia — Memphis me 11:42 12:30 48m NetJets da 187 € Trova voli
N287KB Columbia — Sacramento ve 09:45 11:14 3h 29m Private owner Trova voli
N538M Columbia — Eau Claire lu 10:49 12:04 1h 15m Private owner Trova voli
N771DM Columbia — Houston lu 12:20 14:18 1h 58m National Airlines da 349 € Trova voli
1I737 Columbia — Los Angeles lu 12:00 14:18 4h 18m NetJets da 172 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Columbia Regional

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
N443MC St Louis — Columbia gi 14:15 15:06 51m NordWind Airlines Trova voli
N549M St Louis — Columbia gi 08:15 08:34 19m Private owner Trova voli
N275CF St Louis — Columbia me 14:07 14:53 46m Private owner Trova voli
N826PA Raton — Columbia do 13:40 17:14 2h 34m National Airlines Trova voli
K915 Chicago — Columbia sa 00:05 01:55 1h 50m Kalitta Charters da 219 € Trova voli
N327MC Oxford — Columbia ma 17:00 18:08 1h 8m Omskavia Airline Trova voli
WQ7710 Baton Rouge — Columbia 16:30 18:03 1h 33m PanAm World Airways da 222 € Trova voli
N515PL Decatur — Columbia do 14:40 15:23 43m Private owner Trova voli
N777VK Birmingham — Columbia me 19:15 21:24 2h 9m National Airlines Trova voli
N201R Aurora — Columbia do 13:15 15:44 2h 29m Private owner Trova voli

Aeroporti vicino a Columbia Regional