Chapelco: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Chapelco

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Chapelco: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: CPC

ICAO: SAZY

Ora locale:

UTC: -3

Chapelco sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Chapelco

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AR1619 San Martin DeLos Andes — Buenos Aires sa, do 17:40 19:35 1h 55m Aerolineas Argentinas da 288 € Trova voli
AR1615 San Martin DeLos Andes — Buenos Aires ogni giorno 14:35 16:30 1h 55m Aerolineas Argentinas da 288 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Chapelco

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AR1614 Buenos Aires — San Martin DeLos Andes ogni giorno 11:25 13:45 2h 20m Aerolineas Argentinas da 216 € Trova voli
AR1620 Buenos Aires — San Martin DeLos Andes sa 18:05 20:25 2h 20m Aerolineas Argentinas da 216 € Trova voli
AR1618 Buenos Aires — San Martin DeLos Andes sa, do 14:30 16:50 2h 20m Aerolineas Argentinas da 216 € Trova voli

Aeroporti vicino a Chapelco

Chi vola a Chapelco

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Chapelco: