King Fahad Intl: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto King Fahad Intl

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di King Fahad Intl: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: DMM

ICAO: OEDF

Ora locale:

UTC: 3

King Fahad Intl sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di King Fahad Intl

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
6S207 Dammam — Riyad ma 16:55 19:35 2h 40m SaudiGulf Airlines da 20 € Trova voli
SV1515 Dammam — Turaif gi 10:35 12:45 2h 10m Saudi Arabian Airlines da 118 € Trova voli
NL712 Dammam — Lahore ma, ve, do 05:15 11:15 4h 0m Shaheen Air International da 99 € Trova voli
EY328 Dammam — Abu Dhabi ogni giorno 16:50 19:10 1h 20m Etihad Airways da 121 € Trova voli
XY75 Dammam — Riyad gi 21:10 22:15 1h 5m Nas Air da 20 € Trova voli
SV806 Dammam — Dacca me 07:25 15:40 5h 15m Saudi Arabian Airlines da 93 € Trova voli
WY694 Dammam — Muscat lu, do 16:25 19:10 1h 45m Oman Air da 124 € Trova voli
SV1165 Dammam — Riyad me 22:48 23:20 32m Saudi Arabian Airlines da 20 € Trova voli
GF110 Dammam — Bahrain lu, ma, me, do 18:50 19:30 40m Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) da 141 € Trova voli
XY705 Dammam — Abha ogni giorno 10:40 12:50 2h 10m Nas Air da 20 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di King Fahad Intl

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SV324 Il Cairo — Dammam ma 17:10 20:50 2h 40m Saudi Arabian Airlines da 85 € Trova voli
WY693 Bahrain — Dammam lu 16:57 17:07 9m Oman Air da 126 € Trova voli
SV1114 Jeddah — Dammam lu, ma, me, gi, ve, do 11:00 13:05 2h 5m Saudi Arabian Airlines da 20 € Trova voli
UL263 Colombo — Dammam ma, gi, sa, do 18:25 21:00 5h 5m SriLankan Airlines da 121 € Trova voli
SV1336 Ha'il — Dammam me 13:30 15:02 1h 32m Saudi Arabian Airlines da 40 € Trova voli
LH8454 Francoforte — Dammam lu 14:25 21:10 5h 45m Lufthansa da 369 € Trova voli
GF111 Bahrain — Dammam ogni giorno 21:55 22:30 35m Gulf Air (Bahrain Grand Prix 2015 Livery) da 126 € Trova voli
SV1686 Abha — Dammam lu 01:50 04:00 2h 10m Saudi Arabian Airlines da 20 € Trova voli
SV806 Madinah — Dammam me, ve, do 03:10 05:00 1h 50m Saudi Arabian Airlines da 20 € Trova voli
SV1108 Jeddah — Dammam sa 08:00 09:55 1h 55m Saudi Arabian Airlines da 20 € Trova voli

Aeroporti vicino a King Fahad Intl