Dortmund (DTM): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Dortmund

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Dortmund: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: DTM

ICAO: EDLW

Ora locale:

UTC: 2

Dortmund sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Dortmund

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
W67722 Dortmund — Skopje ma, sa 20:05 22:30 2h 25m Wizz Air da 59 € Trova voli
U22176 Dortmund — Londra lu 19:15 19:35 1h 20m easyJet da 11 € Trova voli
W63362 Dortmund — Cluj Napoca gi, do 14:45 17:55 2h 10m Wizz Air da 25 € Trova voli
W61832 Dortmund — Breslavia gi, do 16:15 17:35 1h 20m Wizz Air da 32 € Trova voli
W63532 Dortmund — Timişoara lu, me, ve 20:40 23:40 2h 0m Wizz Air da 29 € Trova voli
W62292 Dortmund — Budapest me, gi, do 08:45 10:30 1h 45m Wizz Air da 21 € Trova voli
EW6813 Dortmund — Palma de Mallorca me 10:10 12:35 2h 25m Eurowings da 22 € Trova voli
EW4064 Dortmund — Monaco di Baviera ma 06:20 07:25 1h 5m Eurowings da 29 € Trova voli
W62532 Dortmund — Riga me 14:55 18:00 2h 5m Wizz Air da 16 € Trova voli
W61662 Dortmund — Danzica lu, me, gi, ve, do 08:40 10:10 1h 30m Wizz Air da 15 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Dortmund

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
W67721 Skopje — Dortmund ma, sa 12:15 14:50 2h 35m Wizz Air da 47 € Trova voli
FR3563 Salonicco — Dortmund lu 08:00 09:45 2h 45m Ryanair da 50 € Trova voli
W61093 Katowice — Dortmund lu, me, gi, ve, do 10:40 12:25 1h 45m Wizz Air da 16 € Trova voli
W67301 Kiev — Dortmund me, gi, do 07:30 09:10 2h 40m Wizz Air da 32 € Trova voli
W61097 Katowice — Dortmund ma 16:15 17:55 1h 40m Wizz Air da 16 € Trova voli
W67785 Prishtina — Dortmund ma, gi, sa 12:25 14:50 2h 25m Wizz Air da 119 € Trova voli
W63711 Tirgu Mures — Dortmund gi, do 13:00 14:20 2h 20m Wizz Air da 104 € Trova voli
U22175 Londra — Dortmund ma, gi 13:45 16:05 1h 20m easyJet da 12 € Trova voli
EW4083 Spalato — Dortmund ma 12:40 14:35 1h 55m Eurowings da 127 € Trova voli
EW6812 Palma de Mallorca — Dortmund gi 14:10 16:35 2h 25m Eurowings da 54 € Trova voli

Chi vola a Dortmund

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Dortmund: