Dublin (DUB): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Dublin

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Dublin: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: DUB

ICAO: EIDW

Ora locale:

UTC: 1

Dublin sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Dublin

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
EI496 Dublino — Faro lu, gi, ve, do 17:25 20:25 3h 0m Aer Lingus da 21 € Trova voli
FR6089 Dublino — Bodrum ma, sa 05:45 12:15 4h 30m Ryanair da 324 € Trova voli
FR7046 Dublino — Málaga ma 08:50 12:55 3h 5m Ryanair da 42 € Trova voli
FR6016 Dublino — Sofia ma, gi 08:35 14:15 3h 40m Ryanair da 34 € Trova voli
FR552 Dublino — Manchester ogni giorno 06:30 07:35 1h 5m Ryanair da 8 € Trova voli
EI101 Dublino — New York ogni giorno 13:00 15:35 7h 35m Aer Lingus da 126 € Trova voli
FR818 Dublino — Edimburgo ve 20:55 22:05 1h 10m Ryanair da 11 € Trova voli
EI3390 Dublino — Leeds me 07:10 08:25 1h 15m Aer Lingus da 20 € Trova voli
FR7044 Dublino — Málaga lu, ma, ve 06:25 10:25 3h 0m Ryanair da 42 € Trova voli
EI3250 Dublino — Edimburgo ogni giorno 06:40 07:55 1h 15m Aer Lingus da 11 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Dublin

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
EI3327 Manchester — Dublino ogni giorno 17:20 18:30 1h 10m Aer Lingus da 11 € Trova voli
FR7357 Basel, Switzerland/Mulhouse — Dublino gi 10:45 11:55 2h 10m Ryanair da 21 € Trova voli
EI699 Düsseldorf — Dublino ogni giorno 21:05 21:55 1h 50m Aer Lingus da 26 € Trova voli
EI407 Roma — Dublino ogni giorno 20:45 22:55 3h 10m Aer Lingus da 29 € Trova voli
FR7095 Corvera — Dublino lu 22:05 23:55 2h 50m Ryanair Trova voli
FR673 Birmingham — Dublino lu, ve 17:50 19:00 1h 10m Ryanair da 13 € Trova voli
EI605 Amsterdam — Dublino ma, me, ve, do 13:25 14:10 1h 45m Aer Lingus da 15 € Trova voli
EI13R Hartford — Dublino gi 18:00 04:52 5h 52m Aer Lingus da 250 € Trova voli
EI153 Londra — Dublino ogni giorno 08:50 10:15 1h 25m Aer Lingus da 12 € Trova voli
BA4470 Londra — Dublino do 19:20 20:40 1h 20m British Airways da 12 € Trova voli

Aeroporti vicino a Dublin