King Shaka Intl: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto King Shaka Intl

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di King Shaka Intl: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: DUR

ICAO: FADN

Ora locale:

UTC: 2

King Shaka Intl sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di King Shaka Intl

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
DL7689 Durban — Johannesburg ve 18:00 06:00 12h 0m Delta Air Lines da 28 € Trova voli
SA1305 Durban — East London lu, ma, me, gi, do 13:00 14:05 1h 5m South African Airways da 54 € Trova voli
MN610 Durban — Johannesburg lu, ma, me, gi, ve 15:00 16:05 1h 5m Comair da 28 € Trova voli
FA269 Durban — Johannesburg do 08:10 09:25 1h 15m Safair da 28 € Trova voli
SA8515 Durban — George ogni giorno 09:40 11:30 1h 50m South African Airways da 95 € Trova voli
MN602 Durban — Johannesburg lu, ma, me, gi, ve 08:10 09:15 1h 5m Comair da 28 € Trova voli
MN506 Durban — Johannesburg lu, ma, me, gi, ve 15:30 16:35 1h 5m Comair da 28 € Trova voli
BA6206 Durban — Johannesburg lu, ma, me, gi, ve, do 15:10 16:15 1h 5m British Airways da 28 € Trova voli
JE331 Durban — Città del Capo me 05:55 08:20 2h 25m Mango da 42 € Trova voli
MK846 Durban — Port Louis lu, me, sa 12:20 18:10 3h 50m Air Mauritius da 238 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di King Shaka Intl

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
FA264 Johannesburg — Durban sa 06:00 07:15 1h 15m Safair da 25 € Trova voli
SA6841 Johannesburg — Durban ma, me, gi, ve, sa 01:05 02:05 1h 0m South African Airways da 25 € Trova voli
MN641 Johannesburg — Durban lu, ma, me, gi, ve 18:10 19:15 1h 5m Comair da 25 € Trova voli
SA543 Johannesburg — Durban ogni giorno 09:35 10:40 1h 5m South African Airways da 25 € Trova voli
FA168 Città del Capo — Durban do 11:10 13:15 2h 5m Safair da 44 € Trova voli
MN625 Johannesburg — Durban gi, ve, do 20:20 21:25 1h 5m Comair da 25 € Trova voli
MN513 Johannesburg — Durban sa, do 17:30 18:35 1h 5m Comair da 25 € Trova voli
JE352 Città del Capo — Durban sa 17:10 19:05 1h 55m Mango da 44 € Trova voli
MN501 Johannesburg — Durban lu, ma, me, gi, ve 06:20 07:25 1h 5m Comair da 25 € Trova voli
SA547 Johannesburg — Durban ogni giorno 15:15 16:20 1h 5m South African Airways da 25 € Trova voli

Aeroporti vicino a King Shaka Intl