Lungi International: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Lungi International

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Lungi International: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: FNA

ICAO: GFLL

Ora locale:

Lungi International sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Lungi International

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
AT568 Freetown — Casablanca sa 04:30 09:15 3h 45m Royal Air Maroc da 784 € Trova voli
8G104 Freetown — Banjul ma, sa 14:55 16:05 1h 10m Mid Africa Aviation da 447 € Trova voli
VL204 Freetown — Lagos sa 15:10 21:10 5h 0m Med-View Airline da 571 € Trova voli
KQ505 Freetown — Monrovia ma, gi, sa 15:45 16:45 1h 0m Kenya Airways Trova voli
AF596 Freetown — Conakry ma, gi, sa 19:55 20:30 35m Air France da 468 € Trova voli
N7176S Freetown — Bridgetown ve 14:00 17:13 7h 13m National Airlines Trova voli
HF761 Freetown — Abidjan lu 15:40 17:50 2h 10m Hapagfly da 291 € Trova voli
8G112 Freetown — Banjul sa 14:55 16:00 1h 5m Mid Africa Aviation da 447 € Trova voli
TK534 Freetown — Ouagadougou me, do 01:55 04:05 2h 10m Turkish Airlines Trova voli
HF769 Freetown — Abidjan lu, ve 16:20 18:10 1h 50m Air Cote d'Ivoire da 291 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Lungi International

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
HF760 Abidjan — Freetown lu 12:15 14:30 2h 15m Hapagfly da 259 € Trova voli
SN243 Bruxelles — Freetown ma 12:10 16:45 6h 35m Brussels Airlines da 359 € Trova voli
L6128 Conakry — Freetown me, do 10:30 11:00 30m Mauritania Airlines International da 180 € Trova voli
KL511 Amsterdam — Freetown me, ve, do 14:35 19:25 6h 50m KLM Royal Dutch Airlines da 511 € Trova voli
KP23 Banjul — Freetown lu, me, ve, sa 05:50 07:00 1h 10m ASKY da 130 € Trova voli
SN247 Monrovia — Freetown ma 18:30 19:30 1h 0m Brussels Airlines Trova voli
HF769 Monrovia — Freetown lu, ve 14:20 15:20 1h 0m Air Cote d'Ivoire Trova voli
AF596 Parigi — Freetown ma, gi, sa 13:30 18:05 6h 35m Air France da 437 € Trova voli
KP22 Accra — Freetown ma, gi, ve, do 14:05 16:25 2h 20m ASKY da 226 € Trova voli
AF596 Parigi — Freetown sa 13:30 19:50 8h 20m Air France da 437 € Trova voli

Aeroporti vicino a Lungi International