Cristoforo Colombo: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Cristoforo Colombo

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Cristoforo Colombo: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: GOA

ICAO: LIMJ

Ora locale:

UTC: 2

Cristoforo Colombo sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Cristoforo Colombo

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
V71774 Genova — Brindisi sa 19:35 21:15 1h 40m Volotea da 52 € Trova voli
AZ1386 Genova — Roma ma, me, gi 15:00 16:00 1h 0m Alitalia da 30 € Trova voli
FR8703 Genova — Bari me, do 12:25 13:55 1h 30m Ryanair da 35 € Trova voli
V71656 Genova — Olbia do 17:25 18:30 1h 5m Volotea da 47 € Trova voli
AF1517 Genova — Parigi ogni giorno 12:00 13:45 1h 45m Air France da 40 € Trova voli
V71727 Genova — Catania sa 16:30 18:20 1h 50m Volotea da 18 € Trova voli
BA2689 Genova — Londra gi 11:00 12:00 2h 0m British Airways da 17 € Trova voli
V71801 Genova — Cagliari sa 17:30 18:45 1h 15m Volotea da 18 € Trova voli
S7608 Genova — Mosca ma, ve 13:25 18:05 3h 40m S7 Airlines da 48 € Trova voli
V71706 Genova — Alghero me 11:05 12:10 1h 5m Volotea da 86 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Cristoforo Colombo

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
V71732 Napoli — Genova lu, ve, do 21:55 23:15 1h 20m Volotea da 15 € Trova voli
V71813 Mykonos — Genova ma 13:20 15:00 2h 40m Volotea Trova voli
U21935 Manchester — Genova ma, gi 13:40 17:05 2h 25m easyJet da 80 € Trova voli
V71817 Madrid — Genova lu 17:05 19:15 2h 10m Volotea da 51 € Trova voli
V71732 Napoli — Genova gi 19:15 20:35 1h 20m Volotea da 15 € Trova voli
V71520 Palermo — Genova lu 09:05 10:35 1h 30m Volotea da 28 € Trova voli
S7607 Mosca — Genova ma, ve 09:45 12:30 3h 45m S7 Airlines da 76 € Trova voli
V71632 Napoli — Genova lu, ve 08:30 09:50 1h 20m Volotea da 15 € Trova voli
BA2688 Londra — Genova do 07:35 10:40 2h 5m British Airways da 21 € Trova voli
CA2724 Roma — Genova ve 19:00 08:00 13h 0m Air China da 39 € Trova voli