Fanning Field (IDA): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Fanning Field

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Fanning Field: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: IDA

ICAO: KIDA

Ora locale:

UTC: -6

Fanning Field sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Fanning Field

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
G4591 Idaho Falls — Phoenix do 15:10 17:01 1h 51m Allegiant Air da 173 € Trova voli
N56KJ Idaho Falls — Las Vegas lu 11:15 12:18 2h 3m Nolinor Aviation da 47 € Trova voli
1I398 Idaho Falls — Salt Lake City me 10:42 11:24 42m NetJets da 433 € Trova voli
5A623 Idaho Falls — Salt Lake City do 18:15 19:06 51m Alpine Air Express da 433 € Trova voli
UA4676 Idaho Falls — Denver ogni giorno 17:40 19:20 1h 40m United Airlines da 188 € Trova voli
G4591 Idaho Falls — Phoenix ma 15:22 17:13 1h 51m Allegiant Air da 173 € Trova voli
DL3957 Idaho Falls — Salt Lake City lu, ma, me, gi, ve, do 18:31 19:43 1h 12m Delta Air Lines da 433 € Trova voli
N501SS Idaho Falls — Medford ma 17:00 17:55 1h 55m Nolinor Aviation Trova voli
5A623 Idaho Falls — Salt Lake City lu 18:15 19:31 1h 16m Alpine Air Express da 433 € Trova voli
N885EM Idaho Falls — Coeur D'Alene gi 12:00 12:17 1h 17m National Airlines N8 Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Fanning Field

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
N843SA Salt Lake City — Idaho Falls sa 08:00 09:20 1h 20m National Airlines N8 da 170 € Trova voli
DL3957 Salt Lake City — Idaho Falls sa 17:00 18:08 1h 8m Delta Air Lines da 170 € Trova voli
N8038J Brigham City — Idaho Falls ve 08:30 09:28 58m National Airlines N8 Trova voli
DL3957 Salt Lake City — Idaho Falls lu, ma, me, gi, ve, do 17:00 18:06 1h 6m Delta Air Lines da 170 € Trova voli
G4590 Phoenix — Idaho Falls gi, do 06:30 08:31 2h 1m Allegiant Air da 103 € Trova voli
UA4673 Denver — Idaho Falls ogni giorno 13:55 15:51 1h 56m United Airlines da 114 € Trova voli
5A624 Idaho Falls — Idaho Falls lu 06:30 08:04 1h 34m Alpine Air Express Trova voli
N58VB Vail — Idaho Falls ma 09:30 11:41 2h 11m Nolinor Aviation Trova voli
N928JP Salt Lake City — Idaho Falls sa 09:00 10:24 1h 24m Novair da 170 € Trova voli
G4590 Phoenix — Idaho Falls gi, do 06:30 08:28 1h 58m Allegiant Air da 103 € Trova voli

Aeroporti vicino a Fanning Field