Cataratas: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Cataratas

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Cataratas: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: IGU

ICAO: SBFI

Ora locale:

UTC: -3

Cataratas sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Cataratas

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
LA2442 Foz do Iguacu — Lima sa 20:20 23:28 5h 8m LAN Airlines da 266 € Trova voli
AD4093 Foz do Iguacu — Curitiba lu, ma, me, gi, ve 09:35 10:40 1h 5m Azul da 33 € Trova voli
LA3797 Foz do Iguacu — Rio de Janeiro sa 12:45 14:36 1h 51m LAN Airlines da 38 € Trova voli
G31169 Foz do Iguacu — San Paolo ogni giorno 06:05 07:50 1h 45m Gol Transportes Aéreos da 41 € Trova voli
LA3159 Foz do Iguacu — San Paolo sa, do 17:00 18:50 1h 50m LAN Airlines da 41 € Trova voli
AD2675 Foz do Iguacu — San Paolo sa 13:05 14:35 1h 30m Azul da 41 € Trova voli
LA3250 Foz do Iguacu — San Paolo me 11:55 13:28 1h 33m LAN Airlines da 41 € Trova voli
AD9175 Foz do Iguacu — Curitiba lu 06:15 07:15 1h 0m Azul da 33 € Trova voli
LA4751 Foz do Iguacu — San Paolo sa 11:25 13:02 1h 37m LAN Airlines da 41 € Trova voli
LA7523 Foz do Iguacu — Buenos Aires lu 20:45 22:40 1h 55m Aero 2000 da 152 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Cataratas

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
G31170 San Paolo — Foz do Iguacu ogni giorno 10:05 11:50 1h 45m Gol Transportes Aéreos da 38 € Trova voli
O66184 San Paolo — Foz do Iguacu ogni giorno 15:30 17:15 1h 45m Oceanair da 38 € Trova voli
AD2804 Curitiba — Foz do Iguacu sa 09:05 10:25 1h 20m Azul da 31 € Trova voli
LA3855 San Paolo — Foz do Iguacu sa 18:35 20:20 1h 45m TAM Brazilian Airlines da 38 € Trova voli
LA2443 Lima — Foz do Iguacu ma 12:24 18:08 3h 44m LAN Airlines da 245 € Trova voli
G31172 San Paolo — Foz do Iguacu lu, gi, ve, do 16:00 17:40 1h 40m Gol Transportes Aéreos da 38 € Trova voli
G31104 San Paolo — Foz do Iguacu ogni giorno 11:30 13:10 1h 40m Gol Transportes Aéreos da 38 € Trova voli
AD9174 Curitiba — Foz do Iguacu do 23:25 00:40 1h 15m Azul da 31 € Trova voli
JJ3539 San Paolo — Foz do Iguacu sa 18:05 19:45 1h 40m TAM Brazilian Airlines da 38 € Trova voli
AD2848 Curitiba — Foz do Iguacu sa 14:55 16:10 1h 15m Azul da 31 € Trova voli

Aeroporti vicino a Cataratas