Imperial County: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Imperial County

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Imperial County: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: IPL

ICAO: KIPL

Ora locale:

UTC: -7

Imperial County sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Imperial County

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
A82104 El Centro — Ontario ve 18:00 18:35 35m Aerolink Uganda Trova voli
PCM7684 El Centro — San Diego ve 17:14 18:01 47m Federal Express Trova voli
N9272G El Centro — Mexicali ma 07:30 11:47 4h 17m Private owner Trova voli
MW803 El Centro — Los Angeles sa 11:05 12:30 1h 25m Mokulele Airlines da 45 € Trova voli
N300TN El Centro — Mexicali gi 08:00 08:16 16m Omskavia Airline Trova voli
N414KF El Centro — Mexicali ma 12:45 13:10 25m NordWind Airlines Trova voli
N313PK El Centro — Loreto ve 12:00 16:20 3h 20m Omskavia Airline Trova voli
A81045 El Centro — San Diego ma 17:05 17:30 25m Aerolink Uganda Trova voli
A81045 El Centro — San Diego gi, ve 17:05 17:26 21m Aerolink Uganda Trova voli
N441SB El Centro — San Diego ve 20:30 21:04 34m NordWind Airlines Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Imperial County

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
MW802 Los Angeles — El Centro lu 07:55 09:15 1h 20m Mokulele Airlines da 47 € Trova voli
A81345 San Diego — El Centro lu 06:32 08:28 1h 56m Aerolink Uganda Trova voli
A81345 San Diego — El Centro me 08:17 09:50 1h 33m Aerolink Uganda Trova voli
A81936 Ontario — El Centro gi 06:20 07:42 1h 22m Aerolink Uganda Trova voli
A81345 San Diego — El Centro gi 08:17 08:59 42m Aerolink Uganda Trova voli
N4265T El Monte — El Centro gi 10:00 11:22 1h 22m NordWind Airlines Trova voli
A81345 San Diego — El Centro gi 08:17 10:01 1h 44m Aerolink Uganda Trova voli
N317NA Fresno — El Centro me 21:30 22:57 1h 27m Omskavia Airline Trova voli
N923AS Salinas — El Centro me 09:30 11:13 1h 43m Private owner Trova voli
N569K San Diego — El Centro ma 06:45 07:40 55m Private owner Trova voli

Aeroporti vicino a Imperial County