Lycoming County: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Lycoming County

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Lycoming County: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: IPT

ICAO: KIPT

Ora locale:

UTC: -4

Lycoming County sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Lycoming County

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
PDT4999 Williamsport — Philadelphia lu, ma, do 13:49 14:38 49m American Eagle da 309 € Trova voli
PT9950 Williamsport — Philadelphia lu 06:00 07:00 1h 0m American Airlines da 309 € Trova voli
C27472 Williamsport — Middletown lu 20:01 20:38 37m CEIBA Intercontinental Trova voli
PDT4829 Williamsport — Philadelphia me, gi, ve 19:09 19:58 49m American Eagle da 309 € Trova voli
N770D Williamsport — Rochester ma 15:00 15:43 43m National Airlines Trova voli
N263HB Williamsport — Baltimora lu 12:00 13:14 1h 14m Private owner Trova voli
N5093R Williamsport — Corning do 07:00 07:40 40m Private owner Trova voli
PDT4999 Williamsport — Philadelphia sa 13:49 15:39 1h 50m American Eagle da 309 € Trova voli
N4305N Williamsport — Clarksburg me 07:45 09:30 1h 45m NordWind Airlines Trova voli
C28472 Williamsport — Williamsport ma 07:45 08:28 43m CEIBA Intercontinental Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Lycoming County

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
N263HB Rochester — Williamsport lu 10:30 11:39 1h 9m Private owner Trova voli
PDT4937 Philadelphia — Williamsport ma, me, gi, ve, sa, do 21:40 22:48 1h 8m American Eagle da 397 € Trova voli
1I363 Roanoke — Williamsport ve 20:24 21:24 1h 0m NetJets Trova voli
1I331 Toledo — Williamsport sa 08:00 09:00 1h 0m NetJets Trova voli
PDT4829 Philadelphia — Williamsport gi 17:15 18:03 48m American Eagle da 397 € Trova voli
1I525 Columbus — Williamsport ma 18:45 19:45 1h 0m NetJets Trova voli
PDT4937 Philadelphia — Williamsport lu 21:40 22:49 1h 9m American Eagle da 397 € Trova voli
PDT4999 Allentown — Williamsport ve 15:54 17:45 1h 51m American Eagle Trova voli
N88YP Blue Bell — Williamsport ma 20:00 20:54 54m National Airlines Trova voli
PDT4937 Philadelphia — Williamsport do 21:30 23:20 1h 50m American Airlines da 397 € Trova voli