Karaganda: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Karaganda

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Karaganda: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: KGF

ICAO: UAKK

Ora locale:

UTC: 6

Karaganda sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Karaganda

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
S73044 Karaganda — Novosibirsk ma, sa 16:35 19:25 1h 50m S7 Airlines da 75 € Trova voli
DV789 Karaganda — Kzyl-Orda me 09:30 10:50 1h 20m Scat Air da 40 € Trova voli
KK6741 Karaganda — Adalia me, sa 03:00 05:15 5h 15m Atlasjet da 186 € Trova voli
DV782 Karaganda — Almaty lu, sa 09:30 10:50 1h 20m Scat Air da 39 € Trova voli
DV7820 Karaganda — Almaty sa 07:30 09:30 2h 0m Scat Air da 39 € Trova voli
DV782 Karaganda — Almaty ma, gi 13:30 14:50 1h 20m Scat Air da 39 € Trova voli
RU539 Karaganda — Hong Kong ve 19:05 03:30 6h 25m AirBridge Cargo da 344 € Trova voli
KC312 Karaganda — Almaty lu, ma, gi, ve, sa, do 21:00 22:25 1h 25m Air Astana da 39 € Trova voli
DV782 Karaganda — Almaty ve, do 22:25 23:40 1h 15m Scat Air da 39 € Trova voli
KC312 Karaganda — Almaty me 21:50 23:15 1h 25m Air Astana da 39 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Karaganda

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
RU339 Mosca — Karaganda me 05:50 12:30 3h 40m AirBridge Cargo da 136 € Trova voli
SU1936 Mosca — Karaganda ogni giorno 22:35 05:05 3h 30m Aeroflot Russian Airlines da 136 € Trova voli
KC311 Almaty — Karaganda lu, ma, gi, ve, sa, do 18:30 20:00 1h 30m Air Astana da 35 € Trova voli
DV797 Ust-Kamenogorsk — Karaganda ma 12:10 13:15 1h 5m Scat Air da 47 € Trova voli
KC311 Almaty — Karaganda me 19:20 20:50 1h 30m Air Astana da 35 € Trova voli
DV7810 Almaty — Karaganda sa 05:00 07:00 2h 0m Scat Air da 35 € Trova voli
RU210 Mosca — Karaganda me 03:50 10:35 3h 45m AirBridge Cargo da 136 € Trova voli
RU539 Mosca — Karaganda ve 09:55 16:35 3h 40m AirBridge Cargo da 136 € Trova voli
DV790 Kzyl-Orda — Karaganda me 11:40 12:50 1h 10m Scat Air da 40 € Trova voli
B2769 Minsk — Karaganda lu, ma 17:35 00:50 4h 15m Belavia Belarusian Airlines da 155 € Trova voli

Aeroporti vicino a Karaganda