Kogalym Intl: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Kogalym Intl

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Kogalym Intl: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: KGP

ICAO: USRK

Ora locale:

UTC: 5

Kogalym Intl sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Kogalym Intl

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
UT678 Kogalym — Ufa lu, ma, me 14:40 16:55 2h 15m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT680 Kogalym — Samara sa 21:10 23:00 2h 50m UTair Aviation da 68 € Trova voli
UT678 Kogalym — Ufa do 12:45 14:55 2h 10m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT678 Kogalym — Ufa sa 11:30 13:45 2h 15m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT680 Kogalym — Samara do 08:50 10:40 2h 50m UTair Aviation da 68 € Trova voli
UT9862 Kogalym — Ufa gi 21:45 23:55 2h 10m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT680 Kogalym — Samara sa 15:00 16:40 2h 40m UTair Aviation da 68 € Trova voli
UT9864 Kogalym — Samara do 11:45 13:35 2h 50m UTair Aviation da 68 € Trova voli
UT9862 Kogalym — Ufa lu, me, ve 08:20 10:30 2h 10m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT9868 Kogalym — Ufa lu 15:55 17:55 2h 0m UTair Aviation da 77 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Kogalym Intl

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
UT677 Ufa — Kogalym lu, me 12:55 14:55 2h 0m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT445 Mosca — Kogalym ogni giorno 09:10 14:30 3h 20m UTair Aviation da 46 € Trova voli
UT677 Ufa — Kogalym lu, ma 18:25 20:30 2h 5m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT679 Samara — Kogalym gi 17:15 20:45 2h 30m UTair Aviation da 66 € Trova voli
UT677 Ufa — Kogalym sa, do 15:05 17:10 2h 5m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT677 Ufa — Kogalym gi, ve 08:40 10:45 2h 5m UTair Aviation da 77 € Trova voli
UT679 Samara — Kogalym ve 13:55 17:25 2h 30m UTair Aviation da 66 € Trova voli
UT677 Ufa — Kogalym do 16:05 18:10 2h 5m UTair Aviation da 77 € Trova voli
I84293 Izhevsk — Kogalym sa 04:20 07:40 2h 20m Izhavia da 132 € Trova voli
UT679 Samara — Kogalym sa 17:55 21:25 2h 30m UTair Aviation da 66 € Trova voli

Aeroporti vicino a Kogalym Intl

Chi vola a Kogalym Intl

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Kogalym Intl: