Aeroporto internazionale di Kuala Namu : informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Aeroporto internazionale di Kuala Namu

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Aeroporto internazionale di Kuala Namu : posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: KNO

ICAO: EBKW

Ora locale:

UTC: 7

Aeroporto internazionale di Kuala Namu sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Aeroporto internazionale di Kuala Namu

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
QZ8074 Medan — Yogyakarta lu, ma, do 17:55 20:45 2h 50m Indonesia AirAsia da 52 € Trova voli
SJ102 Medan — Penang lu, ma, do 08:55 10:40 45m Sriwijaya Air da 22 € Trova voli
JT3196 Medan — Banda Aceh sa 16:15 17:15 1h 0m Lion Mentari Airlines da 24 € Trova voli
QZ128 Medan — Kuala Lumpur lu, sa, do 12:30 14:30 1h 0m AirAsia da 20 € Trova voli
GA7124 Medan — Lhoksumawe me 10:00 11:10 1h 10m Garuda Indonesia da 24 € Trova voli
QZ180 Medan — Singapore ogni giorno 08:25 10:55 1h 30m Indonesia AirAsia da 25 € Trova voli
JT383 Medan — Giakarta ogni giorno 15:50 18:15 2h 25m Lion Mentari Airlines da 37 € Trova voli
GA185 Medan — Giakarta ogni giorno 11:15 13:40 2h 25m Garuda Indonesia da 37 € Trova voli
3K282 Medan — Singapore lu 09:20 12:00 1h 40m Jetstar Asia Airways da 25 € Trova voli
SJ102 Medan — Penang ogni giorno 09:00 10:45 45m Sriwijaya Air da 22 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Aeroporto internazionale di Kuala Namu

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SJ14 Giakarta — Medan ogni giorno 19:15 21:20 2h 5m Sriwijaya Air da 36 € Trova voli
JT141 Pekanbaru — Medan ogni giorno 14:25 15:30 1h 5m Lion Mentari Airlines da 20 € Trova voli
QZ125 Kuala Lumpur — Medan ogni giorno 15:55 15:50 55m Indonesia AirAsia da 13 € Trova voli
QG812 Bandung — Medan ogni giorno 09:05 11:30 2h 25m Citilink da 46 € Trova voli
QG10 Giakarta — Medan ogni giorno 05:00 07:20 2h 20m Citilink da 36 € Trova voli
GA182 Giakarta — Medan ogni giorno 07:50 10:15 2h 25m Garuda Indonesia da 36 € Trova voli
ID7013 Giakarta — Medan ogni giorno 16:55 19:15 2h 20m Batik Air da 36 € Trova voli
GA184 Giakarta — Medan ogni giorno 09:00 11:25 2h 25m Garuda Indonesia da 36 € Trova voli
GA192 Giakarta — Medan ogni giorno 17:10 19:35 2h 25m Garuda Indonesia da 36 € Trova voli
IN9037 Pekanbaru — Medan ogni giorno 12:55 13:50 55m Nam Air da 20 € Trova voli

Aeroporti vicino a Aeroporto internazionale di Kuala Namu