J. Paul II Balice: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto J. Paul II Balice

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di J. Paul II Balice: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: KRK

ICAO: EPKK

Ora locale:

UTC: 2

J. Paul II Balice sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di J. Paul II Balice

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
FR6625 Cracovia — Edimburgo lu, ma, gi, sa 21:55 23:40 2h 45m Ryanair da 38 € Trova voli
FR2333 Cracovia — Leeds ma 18:10 19:45 2h 35m Ryanair da 52 € Trova voli
FR6877 Cracovia — Milano gi 16:35 18:20 1h 45m Ryanair da 10 € Trova voli
FR6877 Cracovia — Milano ve 14:40 16:25 1h 45m Ryanair da 10 € Trova voli
DY4906 Cracovia — Stoccolma ve 22:15 00:05 1h 50m Norwegian Air Shuttle da 9 € Trova voli
SK1800 Cracovia — Stoccolma do 15:05 17:00 1h 55m Scandinavian Airlines System da 9 € Trova voli
MT9105 Cracovia — Exeter ma 20:50 22:30 2h 40m Thomas Cook Airlines Trova voli
FR6877 Cracovia — Milano do 14:25 16:10 1h 45m Ryanair da 10 € Trova voli
U23816 Cracovia — Parigi do 10:10 12:25 2h 15m easyJet da 16 € Trova voli
YE402 Cracovia — Odessa ma, ve 10:50 13:30 1h 40m YanAir da 81 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di J. Paul II Balice

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
U23815 Parigi — Cracovia do 07:30 09:40 2h 10m easyJet da 17 € Trova voli
MT9106 Leicestershire — Cracovia gi 07:00 10:15 2h 15m Thomas Cook Airlines da 26 € Trova voli
U26783 Belfast — Cracovia do 07:50 11:40 2h 50m easyJet da 42 € Trova voli
FR4084 Tel Aviv-Yafo — Cracovia sa 15:45 18:40 3h 55m Ryanair da 32 € Trova voli
EW2734 Stoccarda — Cracovia ve 19:45 21:15 1h 30m Eurowings da 60 € Trova voli
EW2734 Stoccarda — Cracovia me 06:05 07:35 1h 30m Eurowings da 60 € Trova voli
I23666 Madrid — Cracovia lu, sa 00:10 03:10 3h 0m Iberia Express da 32 € Trova voli
FR5144 Lamezia Terme — Cracovia gi 08:40 10:50 2h 10m Ryanair da 45 € Trova voli
OZ4643 Vienna — Cracovia gi 09:00 21:00 12h 0m Asiana Airlines da 95 € Trova voli
D83564 Copenaghen — Cracovia gi 08:00 09:30 1h 30m Norwegian Air International da 26 € Trova voli

Aeroporti vicino a J. Paul II Balice