Orario voli in arrivo in tempo reale aeroporto di Samara (KUF)


Partenze Arrivi

Ora locale:

Tempo Volo Itinerario Linea aerea Aereo Stato
lunedì, 26 agosto
12:15 N41872 Adalia (Antalya) Nordwind Airlines 321 Nei tempi previsti
12:25 SU1208 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot A320 (Airbus A320-214) Stimato 12:10
13:30 U6484 Simferopol (Simferopol) Ural Airlines A320 (Airbus A320-214) Stimato 12:53
13:30 U62526 Tbilisi (Tbilisi International Airport) Ural Airlines 320 Nei tempi previsti
13:45 5N531 San Pietroburgo (Pulkovo) Smartavia B737 (Boeing 737-752) Stimato 13:26
14:30 UT271 Ufa (Ufa) UTair AT7 Nei tempi previsti
14:35 O788 Kirov (Kirov) Orenburzhye L4T Nei tempi previsti
15:05 S75031 Novosibirsk (Tolmachevo) S7 Airlines E170 (Embraer ERJ-170SU) Stimato 14:44
15:10 S733 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
16:35 SU1212 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 737 Nei tempi previsti
17:50 FV5840 Larnaka (Larnaca) Rossiya 738 Nei tempi previsti
18:50 DP421 Mosca (Vnukovo) Pobeda 737 Nei tempi previsti
19:25 O738 Izhevsk (Izhevsk) Orenburzhye L4T Nei tempi previsti
19:50 SU1214 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 73H Nei tempi previsti
20:15 UT477 Surgut (Surgut) UTair 735 Nei tempi previsti
20:15 7R477 Surgut (Surgut) Rusline CR2 Nei tempi previsti
20:20 5N581 San Pietroburgo (Pulkovo) Smartavia 73W Nei tempi previsti
20:30 U6180 Anapa (Anapa) Ural Airlines 320 Nei tempi previsti
20:55 N4126 Simferopol (Simferopol) Nordwind Airlines 321 Nei tempi previsti
21:15 UT357 Mosca (Vnukovo) UTair 73E Nei tempi previsti
21:30 DP331 Adler (Adler/Sochi) Pobeda 738 Nei tempi previsti
22:05 S735 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
23:10 8Q1921 Adalia (Antalya) Onur Air 321 Nei tempi previsti
23:15 UT279 Ekaterinburg (Ekaterinburg) UTair AT7 Nei tempi previsti
martedì, 27 agosto
00:50 TK487 Istanbul (Ataturk) Turkish Airlines 320 Nei tempi previsti
01:25 SU1216 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 73H Nei tempi previsti
01:30 ZF6394 Adalia (Antalya) Azur Air 76W Nei tempi previsti
02:30 ZF6390 Dalaman (Dalaman) Azur Air 73H Nei tempi previsti
02:35 S729 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
03:40 QS910 Praga (Ruzyne) Smartwings 73H Nei tempi previsti
04:30 SU1206 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot SU9 Nei tempi previsti
05:05 SU6231 San Pietroburgo (Pulkovo) Aeroflot 319 Nei tempi previsti
05:15 UT1130 Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) UTair 735 Nei tempi previsti
05:15 7R1130 Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) Rusline CR2 Nei tempi previsti
06:15 U62906 Osh (Osh) Ural Airlines 320 Nei tempi previsti
06:40 U69139 Omsk (Omsk) Ural Airlines 320 Nei tempi previsti
08:15 O773 Orenburg (Orenburg) Orenburzhye L4T Nei tempi previsti
09:10 SU1602 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 73H Nei tempi previsti
10:10 RT592 Omsk (Omsk) UVT Aero CR2 Nei tempi previsti
10:20 YC365 Ekaterinburg (Ekaterinburg) Yamal Airlines CR2 Nei tempi previsti
10:40 WZ817 Adler (Adler/Sochi) Red Wings A320 (Airbus A320-232) Nei tempi previsti
11:05 SU1210 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 32A Nei tempi previsti
11:10 S727 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
12:15 N41872 Adalia (Antalya) Nordwind Airlines 321 Nei tempi previsti
12:25 SU1208 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 32A Nei tempi previsti
12:45 A4207 Rostov On Don (Rostov) Azimuth SU9 Nei tempi previsti
13:25 N4872 Adalia (Antalya) Nordwind Airlines 321 Nei tempi previsti
13:30 U6146 Adler (Adler/Sochi) Ural Airlines 320 Nei tempi previsti
13:45 5N531 San Pietroburgo (Pulkovo) Smartavia 73W Nei tempi previsti
14:30 UT271 Ufa (Ufa) UTair AT7 Nei tempi previsti
15:10 S733 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
15:15 WZ5038 Adalia (Antalya) Red Wings 321 Nei tempi previsti
16:15 RT256 Chelyabinsk (Chelyabinsk) UVT Aero CR2 Nei tempi previsti
16:35 SU1212 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 73H Nei tempi previsti
18:55 S731 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
19:25 O738 Izhevsk (Izhevsk) Orenburzhye L4T Nei tempi previsti
19:50 SU1214 Mosca (Sheremetyevo) Aeroflot 73H Nei tempi previsti
20:20 5N581 San Pietroburgo (Pulkovo) Smartavia 735 Nei tempi previsti
21:15 UT357 Mosca (Vnukovo) UTair 73E Nei tempi previsti
21:35 N4136 Adler (Adler/Sochi) Nordwind Airlines 321 Nei tempi previsti
21:55 UT130 Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) UTair 73E Nei tempi previsti
21:55 7R130 Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) Rusline CR2 Nei tempi previsti
22:00 DP421 Mosca (Vnukovo) Pobeda 738 Nei tempi previsti
22:05 S735 Mosca (Domodedovo) S7 Airlines 319 Nei tempi previsti
23:15 UT279 Ekaterinburg (Ekaterinburg) UTair AT7 Nei tempi previsti
23:50 ZF6392 Adalia (Antalya) Azur Air 75W Nei tempi previsti

Orario dei voli