4 de Fevereiro (LAD): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto 4 de Fevereiro

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di 4 de Fevereiro: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: LAD

ICAO: FNLU

Ora locale:

UTC: 1

4 de Fevereiro sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di 4 de Fevereiro

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
DT589 Luanda — Lusaka do 08:40 12:25 2h 45m TAAG Angola Airlines da 218 € Trova voli
DT220 Luanda — Dundo ma, gi, sa 09:55 11:30 1h 35m TAAG Angola Airlines Trova voli
AT290 Luanda — Casablanca do 03:10 09:50 6h 40m Royal Air Maroc da 355 € Trova voli
DT575 Luanda — Johannesburg ma 21:50 01:25 2h 35m TAAG Angola Airlines da 153 € Trova voli
SW304 Luanda — Windhoek do 11:55 15:25 2h 30m Air Namibia da 120 € Trova voli
DT743 Luanda — Rio de Janeiro gi 11:30 15:30 8h 0m TAAG Angola Airlines da 666 € Trova voli
DT470 Luanda — Ondjiva gi 14:45 16:20 1h 35m TAAG Angola Airlines da 179 € Trova voli
DT441 Luanda — Catumbela ma, me, gi, ve, sa, do 06:20 07:20 1h 0m TAAG Angola Airlines da 113 € Trova voli
AT290 Luanda — Casablanca ve 06:05 12:45 6h 40m Royal Air Maroc da 355 € Trova voli
DT581 Luanda — Maputo me, ve, do 09:50 14:50 4h 0m TAAG Angola Airlines da 263 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di 4 de Fevereiro

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
DT442 Catumbela — Luanda sa 19:00 20:00 1h 0m TAAG Angola Airlines da 124 € Trova voli
DT471 Ondjiva — Luanda ma, gi, do 16:35 18:10 1h 35m TAAG Angola Airlines da 171 € Trova voli
DT131 Soyo — Luanda lu, me, ve, do 11:30 12:20 50m TAAG Angola Airlines da 104 € Trova voli
DT580 Città del Capo — Luanda lu, me, ve, do 16:20 19:20 4h 0m TAAG Angola Airlines da 231 € Trova voli
DT655 Porto — Luanda ma, gi, sa, do 22:00 05:45 7h 45m TAAG Angola Airlines da 156 € Trova voli
SN359 Bruxelles — Luanda ma, gi, do 10:35 18:10 8h 35m Brussels Airlines da 216 € Trova voli
DT587 Lusaka — Luanda me 20:05 21:50 2h 45m TAAG Angola Airlines da 455 € Trova voli
KQ772 Brazzaville — Luanda ma, gi 13:25 14:40 1h 15m Kenya Airways da 245 € Trova voli
DT462 Lubango — Luanda me 17:30 18:10 40m TAAG Angola Airlines da 138 € Trova voli
DT503 São Tomé — Luanda lu, sa 13:20 16:20 2h 0m TAAG Angola Airlines da 1.652 € Trova voli

Aeroporti vicino a 4 de Fevereiro