Murtala Muhammed (LOS): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Murtala Muhammed

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Murtala Muhammed: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: LOS

ICAO: DNMM

Ora locale:

UTC: 1

Murtala Muhammed sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Murtala Muhammed

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
9J335 Lagos — Abuja lu, ma, me, gi, ve 14:22 15:32 1h 10m Dana Air da 53 € Trova voli
W3742 Lagos — Port Harcourt lu, gi, ve, sa 10:40 11:50 1h 10m Arik Air da 65 € Trova voli
W3660 Lagos — Kaduna sa, do 11:00 13:35 2h 35m Arik Air da 108 € Trova voli
TK6321 Lagos — Ndiass do 14:00 16:30 3h 30m Turkish Airlines Trova voli
P47140 Lagos — Uyo lu 13:30 14:30 1h 0m Air Peace da 178 € Trova voli
P47106 Lagos — Enugu do 11:30 12:30 1h 0m Air Peace da 64 € Trova voli
VL2106 Lagos — Abuja lu, ma, me, gi, ve 17:15 18:30 1h 15m Med-View Airline da 53 € Trova voli
P47122 Lagos — Abuja lu, ma, me, gi, ve 10:30 11:30 1h 0m Air Peace da 53 € Trova voli
W3660 Lagos — Kaduna gi, sa 12:15 14:45 2h 30m Arik Air da 108 € Trova voli
W3724 Lagos — Abuja me 10:15 11:30 1h 15m Arik Air da 53 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Murtala Muhammed

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
IG841 Accra — Lagos me 01:35 03:40 1h 5m Meridiana da 121 € Trova voli
W3663 Jos — Lagos do 12:55 15:25 2h 30m Arik Air da 88 € Trova voli
QR1409 Doha — Lagos ma, gi, sa 08:35 16:00 9h 25m Qatar Airways da 237 € Trova voli
AW218 Accra — Lagos ogni giorno 14:40 16:40 1h 0m Africa World Airlines da 121 € Trova voli
TK625 Istanbul — Lagos ogni giorno 15:55 21:15 7h 20m Turkish Airlines da 246 € Trova voli
VL204 Accra — Lagos ogni giorno 19:55 21:55 1h 0m Med-View Airline da 121 € Trova voli
P47751 Accra — Lagos lu, ma, gi, ve, sa 08:00 10:00 1h 0m Air Peace da 121 € Trova voli
P47887 Abuja — Lagos ve 16:50 18:00 1h 10m Air Peace da 49 € Trova voli
P47253 Imo — Lagos do 15:50 16:50 1h 0m Air Peace da 65 € Trova voli
AT555 Casablanca — Lagos ma, me, ve, sa, do 21:30 03:00 4h 30m Royal Air Maroc da 393 € Trova voli

Aeroporti vicino a Murtala Muhammed