Barajas (MAD): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Barajas

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Barajas: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: MAD

ICAO: LEMD

Ora locale:

UTC: 2

Barajas sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Barajas

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
FR2528 Madrid — Berlino lu, ma, me, gi, ve, do 17:10 20:25 3h 15m Ryanair da 18 € Trova voli
IB3278 Madrid — Budapest gi 10:50 13:55 3h 5m Iberia Airlines da 21 € Trova voli
AF647 Madrid — Parigi ve 22:01 16:01 18h 0m Air France da 15 € Trova voli
VY1507 Madrid — Firenze lu 14:30 16:45 2h 15m Vueling Airlines da 19 € Trova voli
IB3822 Madrid — Palmas de Gran Canaria ma, me, gi, ve, sa 11:15 13:15 3h 0m Iberia Airlines da 16 € Trova voli
D86092 Madrid — Stoccolma lu, ma, me, gi, ve, do 14:45 18:35 3h 50m Norwegian Air International da 43 € Trova voli
UX1503 Madrid — Francoforte ogni giorno 07:10 09:50 2h 40m Air Europa da 18 € Trova voli
AZ49 Madrid — Milano lu, ma, me, gi, ve, do 19:00 21:05 2h 5m Alitalia da 13 € Trova voli
UX1045 Madrid — Roma ve 13:30 15:55 2h 25m Air Europa da 16 € Trova voli
IB3828 Madrid — Palmas de Gran Canaria me 14:45 16:45 3h 0m Iberia Airlines da 16 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Barajas

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
UX6022 Palma de Mallorca — Madrid lu 16:35 18:00 1h 25m Air Europa da 11 € Trova voli
I23955 Tenerife — Madrid ma 16:30 20:15 2h 45m Iberia Express da 18 € Trova voli
PU302 Lima — Madrid lu, me, gi, ve 18:30 13:40 12h 10m PLUNA da 354 € Trova voli
U28275 Londra — Madrid sa 07:30 11:05 2h 35m easyJet da 16 € Trova voli
UX7319 Vigo — Madrid do 22:00 23:10 1h 10m Air Europa da 24 € Trova voli
IB3731 Copenaghen — Madrid ma, gi, ve, sa 15:40 18:55 3h 15m Iberia Airlines da 23 € Trova voli
IB3791 Dublino — Madrid sa 18:10 21:45 2h 35m Iberia Airlines da 21 € Trova voli
FR2758 Milano — Madrid ve 11:50 13:55 2h 5m Ryanair da 13 € Trova voli
IB3735 Lione — Madrid ve, do 11:10 13:00 1h 50m Iberia Airlines da 29 € Trova voli
IB6400 Città del Messico — Madrid gi 12:55 05:10 9h 15m Iberia Airlines da 325 € Trova voli

Aeroporti vicino a Barajas

Chi vola a Barajas

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Barajas:


Alleanze che volano a Barajas

Oneworld