Medford: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Medford

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Medford: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: MFR

ICAO: KMFR

Ora locale:

UTC: -7

Medford sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Medford

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
UA5504 Medford — San Francisco me 13:51 15:15 1h 24m SkyWest Airlines da 77 € Trova voli
YV2343 Medford — San Francisco lu 10:36 11:33 57m Mesa Airlines da 77 € Trova voli
N501DB Medford — Oakland do 08:30 09:16 46m Private owner da 139 € Trova voli
N930YD Medford — Hayward me 13:15 14:48 1h 33m Private owner Trova voli
SY8023 Medford — Bullhead City lu 14:30 17:09 1h 39m Sun Country Airlines Trova voli
A8415 Medford — Portland me 18:50 20:12 1h 22m Benin Golf Air da 83 € Trova voli
AS2098 Medford — Portland ogni giorno 17:08 18:03 55m Alaska Airlines da 83 € Trova voli
N28NP Medford — Bend lu 14:30 15:07 37m Kabo Air Trova voli
YV2343 Medford — San Francisco gi 10:36 11:37 1h 1m Mesa Airlines da 77 € Trova voli
EM7687 Medford — Portland sa 16:23 17:57 1h 34m Empire Airlines da 83 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Medford

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
1I554 Santa Barbara — Medford do 15:39 17:00 1h 21m NetJets da 150 € Trova voli
A85359 Portland — Medford me 07:00 08:44 1h 44m Benin Golf Air da 83 € Trova voli
N501KV Kahului — Medford do 08:00 16:09 5h 9m Private owner Trova voli
UA2368 San Francisco — Medford ogni giorno 08:30 09:54 1h 24m United Airlines da 79 € Trova voli
DL4330 Seattle — Medford lu, gi, ve, do 19:15 20:36 1h 21m Delta Air Lines da 75 € Trova voli
A85361 Portland — Medford me 08:45 09:50 1h 5m Benin Golf Air da 83 € Trova voli
N401DL Santa Rosa — Medford lu 14:30 16:02 1h 32m NordWind Airlines Trova voli
AS2819 Portland — Medford ogni giorno 15:30 16:30 1h 0m Alaska Airlines da 83 € Trova voli
N988GG Santa Rosa — Medford ma 07:00 07:33 33m Private owner Trova voli
EM7722 Spokane — Medford lu 09:45 11:20 1h 35m Empire Airlines da 126 € Trova voli

Aeroporti vicino a Medford