Rendani (MKW): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Rendani

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Rendani: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: MKW

ICAO: WASR

Ora locale:

UTC: 9

Rendani sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Rendani

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
IW1615 Manokwari — Kaimana ma, gi, sa 10:55 11:55 1h 0m Wings Air da 64 € Trova voli
SJ585 Manokwari — Ujung Pandang ogni giorno 15:30 17:05 2h 35m Sriwijaya Air da 49 € Trova voli
SJ789 Manokwari — Ujung Pandang sa 06:55 08:25 2h 30m Sriwijaya Air da 49 € Trova voli
SJ584 Manokwari — Jayapura ogni giorno 07:45 09:10 1h 25m Sriwijaya Air da 39 € Trova voli
IW1619 Manokwari — Fakfak lu, me, ve 11:30 12:20 50m Wings Air da 109 € Trova voli
SJ610 Manokwari — Jayapura ogni giorno 06:50 08:15 1h 25m Sriwijaya Air da 39 € Trova voli
ID6159 Manokwari — Giakarta ogni giorno 06:55 09:25 4h 30m Batik Air da 84 € Trova voli
IN727 Manokwari — Fakfak ogni giorno 11:55 12:55 1h 0m Nam Air da 109 € Trova voli
IW1613 Manokwari — Sorong ogni giorno 06:00 07:00 1h 0m Wings Air da 31 € Trova voli
ID6155 Manokwari — Sorong ogni giorno 12:40 13:35 55m Batik Air da 31 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Rendani

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SJ584 Ujung Pandang — Manokwari ogni giorno 02:30 06:05 2h 35m Sriwijaya Air da 57 € Trova voli
SJ585 Jayapura — Manokwari ogni giorno 10:00 11:20 1h 20m Sriwijaya Air da 35 € Trova voli
SJ570 Sorong — Manokwari ogni giorno 14:15 15:00 45m Sriwijaya Air da 27 € Trova voli
SJ788 Ujung Pandang — Manokwari ma, gi, sa, do 02:30 06:10 2h 40m Sriwijaya Air da 57 € Trova voli
SJ611 Jayapura — Manokwari ve, sa, do 12:50 14:10 1h 20m Sriwijaya Air da 35 € Trova voli
ID6136 Ujung Pandang — Manokwari ogni giorno 02:20 06:20 3h 0m Batik Air da 57 € Trova voli
IW1618 Fakfak — Manokwari ma, gi, sa 09:45 10:30 45m Wings Air da 70 € Trova voli
IN726 Fakfak — Manokwari ogni giorno 10:20 11:20 1h 0m Nam Air da 70 € Trova voli
IW1614 Kaimana — Manokwari lu, me, ve 10:05 11:05 1h 0m Wings Air da 49 € Trova voli
ID6150 Sorong — Manokwari ogni giorno 11:00 11:55 55m Batik Air da 27 € Trova voli

Aeroporti vicino a Rendani

Chi vola a Rendani

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Rendani: