Kruger Mpumalanga: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Kruger Mpumalanga

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Kruger Mpumalanga: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: MQP

ICAO: FAKN

Ora locale:

UTC: 2

Kruger Mpumalanga sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Kruger Mpumalanga

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SA8844 Nelspruit — Johannesburg ogni giorno 15:45 16:40 55m South African Airways da 92 € Trova voli
SA8963 Nelspruit — Phinda ma, ve, do 13:30 14:45 1h 15m South African Airways Trova voli
SA8664 Nelspruit — Città del Capo lu, do 13:15 15:45 2h 30m Airlink da 166 € Trova voli
SA8960 Nelspruit — Ngala ogni giorno 11:35 12:10 35m South African Airways Trova voli
SA8943 Nelspruit — Londolozi ogni giorno 13:00 13:30 30m South African Airways Trova voli
SA8932 Nelspruit — Ulusaba ogni giorno 12:55 13:25 30m South African Airways da 112 € Trova voli
SA8846 Nelspruit — Johannesburg ogni giorno 16:40 17:30 50m South African Airways da 92 € Trova voli
SA8506 Nelspruit — Durban lu, ma, me, gi, ve, sa 15:10 16:10 1h 0m South African Airways da 150 € Trova voli
SA8510 Nelspruit — Durban do 17:40 18:40 1h 0m South African Airways da 150 € Trova voli
SA8842 Nelspruit — Johannesburg ogni giorno 13:35 14:25 50m South African Airways da 92 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Kruger Mpumalanga

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SA8663 Città del Capo — Nelspruit ogni giorno 10:00 12:35 2h 35m South African Airways da 145 € Trova voli
SA8950 Londolozi — Nelspruit do 10:00 10:15 15m South African Airways da 145 € Trova voli
SA8663 Città del Capo — Nelspruit do 10:00 12:35 2h 35m Airlink da 145 € Trova voli
SA8952 Chitwa Chitwa — Nelspruit gi 09:40 09:50 10m South African Airways Trova voli
SA8960 Phinda — Nelspruit ogni giorno 10:00 11:05 1h 5m South African Airways Trova voli
SA8665 Città del Capo — Nelspruit lu, ma, me, gi, ve, do 15:00 17:15 2h 15m South African Airways da 145 € Trova voli
SA8829 Johannesburg — Nelspruit do 16:30 17:20 50m South African Airways da 87 € Trova voli
SA8837 Johannesburg — Nelspruit lu, ma, me, gi, ve, do 18:05 18:55 50m South African Airways da 87 € Trova voli
SA8950 Ulusaba — Nelspruit sa 10:00 10:30 30m South African Airways Trova voli
SA8961 Ngala — Nelspruit ogni giorno 12:20 12:55 35m South African Airways Trova voli

Chi vola a Kruger Mpumalanga

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Kruger Mpumalanga: