Aeroporto internazionale di Napoli (NAP): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Aeroporto internazionale di Napoli

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Aeroporto internazionale di Napoli: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: NAP

ICAO: LIRN

Ora locale:

UTC: 2

Aeroporto internazionale di Napoli sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Aeroporto internazionale di Napoli

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
0B144 Napoli — Bucarest ma 18:30 21:25 1h 55m Blue Air da 21 € Trova voli
FR6834 Napoli — Manchester ma 14:25 16:30 3h 5m Ryanair da 20 € Trova voli
BA2607 Napoli — Londra me 11:20 13:15 2h 55m British Airways da 17 € Trova voli
TO3829 Napoli — Parigi lu, me, ve, do 20:15 22:40 2h 25m Transavia France da 22 € Trova voli
EW2861 Napoli — Stoccarda do 15:25 17:15 1h 50m Eurowings da 49 € Trova voli
EW2861 Napoli — Stoccarda sa 15:20 17:10 1h 50m Eurowings da 49 € Trova voli
FR1722 Napoli — Malta gi 14:10 15:35 1h 25m Ryanair da 19 € Trova voli
V71579 Napoli — Palermo gi, ve, do 20:55 21:55 1h 0m Volotea da 18 € Trova voli
V71612 Napoli — Thira lu 15:40 18:35 1h 55m Volotea da 67 € Trova voli
FR330 Napoli — Berlino ma 19:05 21:20 2h 15m Ryanair da 23 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Aeroporto internazionale di Napoli

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
M4779 Verona — Napoli ma, me, gi, ve 00:50 02:45 1h 55m Mistral Air da 15 € Trova voli
FR4553 Nowy Dwor Mazowiecki — Napoli lu 15:45 18:05 2h 20m Ryanair da 95 € Trova voli
FR1317 Lisbona — Napoli me 14:25 18:25 3h 0m Ryanair da 22 € Trova voli
V71799 Cagliari — Napoli do 10:25 11:45 1h 20m Volotea da 37 € Trova voli
U24898 Cagliari — Napoli do 11:35 12:45 1h 10m easyJet da 37 € Trova voli
LS365 Leeds — Napoli me, do 07:30 11:35 3h 5m Jet2.com da 97 € Trova voli
BY4362 Londra — Napoli me 08:40 12:20 2h 40m Thomsonfly da 17 € Trova voli
FR6835 Manchester — Napoli gi 10:35 14:30 2h 55m Ryanair da 23 € Trova voli
OS9411 Vienna — Napoli sa 15:30 17:10 1h 40m Austrian Airlines da 38 € Trova voli
SM826 Roma — Napoli lu 20:00 21:00 1h 0m Air Cairo da 36 € Trova voli

Aeroporti vicino a Aeroporto internazionale di Napoli