Fascene: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Fascene

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Fascene: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

IATA: NOS

ICAO: FMNN

Ora locale:

UTC: 3

Fascene sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Fascene

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
UU204 Nosy Be — Saint Denis sa 15:40 18:20 1h 40m Air Austral da 325 € Trova voli
MD325 Nosy Be — Antananarivo lu 15:40 17:15 1h 35m Air Madagascar da 252 € Trova voli
ZD207 Nosy Be — Dzaoudzi do 15:30 16:30 1h 0m EWA Air da 501 € Trova voli
MD327 Nosy Be — Antananarivo lu 16:10 17:45 1h 35m Air Madagascar da 252 € Trova voli
MD325 Nosy Be — Antananarivo lu 14:10 15:45 1h 35m Air Madagascar da 252 € Trova voli
ZD209 Nosy Be — Antsiranana gi 12:20 12:55 35m EWA Air Trova voli
MD327 Nosy Be — Antananarivo sa 18:00 19:35 1h 35m Air Madagascar da 252 € Trova voli
MD343 Nosy Be — Antsiranana lu 11:55 12:30 35m Air Madagascar Trova voli
MD327 Nosy Be — Antananarivo gi 17:50 19:25 1h 35m Air Madagascar da 252 € Trova voli
MD321 Nosy Be — Antananarivo do 11:50 13:25 1h 35m Air Madagascar da 252 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Fascene

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
ZD273 Antsiranana — Nosy Be ve 13:00 13:35 35m EWA Air da 414 € Trova voli
MD326 Antananarivo — Nosy Be sa 15:50 17:25 1h 35m Air Madagascar da 252 € Trova voli
ZD208 Antsiranana — Nosy Be lu 10:30 11:05 35m EWA Air da 414 € Trova voli
MD320 Antananarivo — Nosy Be ma, ve 06:00 07:05 1h 5m Air Madagascar da 252 € Trova voli
MD326 Antananarivo — Nosy Be do 16:00 17:35 1h 35m Air Madagascar da 252 € Trova voli
ZD206 Dzaoudzi — Nosy Be do 13:30 14:30 1h 0m EWA Air da 371 € Trova voli
ZD208 Antsiranana — Nosy Be gi 10:55 11:30 35m EWA Air da 414 € Trova voli
MD342 Antsiranana — Nosy Be lu 10:30 11:05 35m Air Madagascar da 414 € Trova voli
NO246 Milano — Nosy Be me 01:10 11:40 9h 30m Neos da 491 € Trova voli
UU203 Saint Denis — Nosy Be sa 13:45 14:35 1h 50m Air Austral da 303 € Trova voli

Aeroporti vicino a Fascene