Oakland: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Oakland

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Oakland: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: OAK

ICAO: KOAK

Ora locale:

UTC: -7

Oakland sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Oakland

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
A8218 Oakland — Burbank lu 01:15 03:02 1h 47m Benin Golf Air da 45 € Trova voli
A8207 Oakland — Burbank ve 03:15 04:41 1h 26m Benin Golf Air da 45 € Trova voli
NK192 Oakland — Las Vegas ogni giorno 11:03 12:29 1h 26m Spirit Airlines da 28 € Trova voli
WN4065 Oakland — San Diego sa 10:35 12:05 1h 30m Southwest Airlines da 48 € Trova voli
WN5658 Oakland — Kansas City sa 07:15 12:35 3h 20m Southwest Airlines Trova voli
WN1426 Oakland — Burbank lu, ma, me, gi, ve 06:30 07:45 1h 15m Southwest Airlines da 45 € Trova voli
WN4289 Oakland — Los Angeles do 16:45 18:10 1h 25m Southwest Airlines da 35 € Trova voli
WN2311 Oakland — Chicago lu 05:35 11:30 3h 55m Southwest Airlines da 48 € Trova voli
A8230 Oakland — Arcata ve 07:00 08:41 1h 41m Benin Golf Air da 346 € Trova voli
WN5590 Oakland — Austin sa 06:30 12:10 3h 40m Southwest Airlines da 83 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Oakland

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
B68156 Long Beach — Oakland me 12:29 13:35 1h 6m JetBlue Airways da 32 € Trova voli
WN1929 Portland — Oakland lu, ma, me, gi, ve 08:40 10:25 1h 45m Southwest Airlines da 44 € Trova voli
AN4 Hawthorne — Oakland do 12:15 13:41 1h 26m Advanced Air Trova voli
WN2778 Burbank — Oakland do 20:05 21:15 1h 10m Southwest Airlines da 56 € Trova voli
FX12 Shanghai — Oakland lu, ma, me, gi, ve, sa 03:30 23:38 11h 8m Federal Express Trova voli
AN61 Santa Barbara — Oakland gi 17:15 18:30 1h 15m Advanced Air da 202 € Trova voli
FX1468 Memphis — Oakland sa 03:12 05:12 4h 0m Federal Express da 109 € Trova voli
WN3406 Albuquerque — Oakland sa 20:00 21:20 2h 20m Southwest Airlines da 92 € Trova voli
Y4906 Guadalajara — Oakland ma, me, ve, sa 18:36 20:45 4h 9m Volaris da 88 € Trova voli
AS536 Seattle — Oakland ogni giorno 15:35 17:33 1h 58m Alaska Airlines da 47 € Trova voli