Cork: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Cork

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Cork: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: ORK

ICAO: EICK

Ora locale:

UTC: 1

Cork sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Cork

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
FR909 Cork — Londra ogni giorno 10:25 11:55 1h 30m Ryanair da 15 € Trova voli
EI874 Cork — Tenerife lu, ve 07:20 11:20 4h 0m Aer Lingus da 101 € Trova voli
EI876 Cork — Lanzarote ma 09:15 13:00 3h 45m Aer Lingus da 44 € Trova voli
FR8782 Cork — Danzica me 16:25 20:05 2h 40m Ryanair da 38 € Trova voli
FR9943 Cork — Lanzarote sa 18:10 22:05 3h 55m Ryanair da 44 € Trova voli
FR7681 Cork — Londra me 18:40 20:10 1h 30m Ryanair da 15 € Trova voli
FR9947 Cork — Faro do 17:35 20:15 2h 40m Ryanair da 45 € Trova voli
EI3708 Cork — Birmingham lu, ma, me, gi, ve, do 14:50 16:25 1h 35m Aer Lingus da 42 € Trova voli
EI890 Cork — Lisbona lu 16:00 18:20 2h 20m Aer Lingus da 70 € Trova voli
EI3832 Cork — Glasgow lu, gi, ve, do 15:10 16:40 1h 30m Aer Lingus da 77 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Cork

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
BE4573 Cardiff — Cork gi 14:40 15:45 1h 5m Flybe da 53 € Trova voli
EI857 Alicante — Cork ve 15:35 17:25 2h 50m Aer Lingus da 79 € Trova voli
FR9895 Liverpool — Cork sa 06:40 07:55 1h 15m Ryanair da 42 € Trova voli
EI857 Alicante — Cork gi 21:40 23:25 2h 45m Aer Lingus da 79 € Trova voli
EI873 Palmas de Gran Canaria — Cork do 11:45 16:00 4h 15m Aer Lingus da 139 € Trova voli
FR9007 Reus — Cork ma, do 13:10 14:20 2h 10m Ryanair da 122 € Trova voli
EI889 Málaga — Cork ve, sa 22:55 00:45 2h 50m Aer Lingus da 74 € Trova voli
EI823 Parigi — Cork ogni giorno 14:30 15:15 1h 45m Aer Lingus da 90 € Trova voli
EI3805 Edimburgo — Cork sa 08:50 10:35 1h 45m Aer Lingus da 69 € Trova voli
EI3741 Southampton — Cork gi, ve, do 12:35 14:10 1h 35m Aer Lingus da 49 € Trova voli

Aeroporti vicino a Cork