Orly (ORY): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Orly

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Orly: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: ORY

ICAO: LFPO

Ora locale:

UTC: 2

Orly sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Orly

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AF7558 Parigi — Figari ma 11:30 13:15 1h 45m Air France da 28 € Trova voli
TO3928 Parigi — Djerba lu 15:20 17:05 2h 45m Transavia France da 65 € Trova voli
AF6214 Parigi — Nizza do 11:20 12:45 1h 25m Air France da 32 € Trova voli
TO3550 Parigi — Thira ve 07:25 11:55 3h 30m Transavia France da 68 € Trova voli
AF6008 Parigi — Marsiglia sa 09:35 10:50 1h 15m Air France da 33 € Trova voli
TO3478 Parigi — Faro ve, sa 14:05 15:50 2h 45m Transavia France da 15 € Trova voli
AF7440 Parigi — Clermont-Ferrand do 20:20 21:15 55m Air France da 39 € Trova voli
U24059 Parigi — Nizza ve 08:15 09:45 1h 30m easyJet da 32 € Trova voli
AF1860 Parigi — Lourdes lu, ma, me, gi, ve 09:10 10:30 1h 20m Air France da 47 € Trova voli
AF7558 Parigi — Figari ma, me, gi 11:20 13:05 1h 45m Air France da 28 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Orly

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AF6277 Bordeaux — Parigi lu, ma, me, gi, ve, sa 10:25 11:40 1h 15m Air France da 44 € Trova voli
AF7543 Montpellier — Parigi do 07:50 09:10 1h 20m Air France da 25 € Trova voli
AH1144 Annaba — Parigi do 13:50 17:10 2h 20m Air Algerie da 112 € Trova voli
TO3931 Tel Aviv-Yafo — Parigi ma, gi 13:45 17:50 5h 5m Transavia Holland da 31 € Trova voli
TO3559 Thira — Parigi ve 20:00 22:40 3h 40m Transavia Holland da 59 € Trova voli
U24258 Napoli — Parigi lu, ma, me, gi, ve, do 16:55 19:20 2h 25m easyJet da 23 € Trova voli
XK760 Calvi — Parigi do 10:45 12:15 1h 30m Corse-Mediterranee da 77 € Trova voli
TO4109 Djerba — Parigi sa 15:20 19:25 3h 5m Transavia Holland da 31 € Trova voli
CE124 Limoges — Parigi lu, ma, me, gi, ve, do 18:15 19:25 1h 10m Chalair Aviation da 165 € Trova voli
AF7501 Toulon — Parigi me 07:05 08:40 1h 35m Air France da 39 € Trova voli