Oulu: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Oulu

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Oulu: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: OUL

ICAO: EFOU

Ora locale:

UTC: 3

Oulu sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Oulu

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AY438 Oulu — Helsinki sa 14:45 15:45 1h 0m Finnair da 29 € Trova voli
BY3106 Oulu — Larnaka lu 09:50 14:35 4h 45m Hi Fly da 135 € Trova voli
AY446 Oulu — Helsinki ogni giorno 20:55 22:25 1h 30m Finnair da 29 € Trova voli
AY450 Oulu — Helsinki lu, do 05:55 06:55 1h 0m Finnair da 29 € Trova voli
D8109 Oulu — Helsinki lu, ma, me, gi, ve 17:30 18:35 1h 5m Norwegian Air International da 29 € Trova voli
AY444 Oulu — Helsinki lu, ma, me, do 18:35 19:35 1h 0m Finnair da 29 € Trova voli
BY3630 Oulu — Rhodes sa, do 21:00 01:30 4h 30m Thomsonfly Trova voli
BY3106 Oulu — Larnaka lu 09:50 14:35 4h 45m Thomsonfly da 135 € Trova voli
AY446 Oulu — Helsinki do 20:55 22:25 1h 30m Nordic Regional Airlines da 29 € Trova voli
XC1321 Oulu — Kuopio lu 11:45 12:40 55m Corendon Airlines Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Oulu

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
D8114 Helsinki — Oulu lu, ma, me, gi, ve 20:45 21:50 1h 5m Norwegian Air International da 31 € Trova voli
D8114 Helsinki — Oulu ma 20:45 21:50 1h 5m Norwegian Air Shuttle da 31 € Trova voli
XC1321 Adalia — Oulu lu 06:00 10:45 4h 45m Corendon Airlines Trova voli
AY437 Helsinki — Oulu lu, do 12:50 13:55 1h 5m Finnair da 31 € Trova voli
AY433 Helsinki — Oulu lu 07:15 08:15 1h 0m Finnair da 31 € Trova voli
AY437 Helsinki — Oulu lu, ma, me, gi, ve 13:00 14:00 1h 0m Finnair da 31 € Trova voli
AY445 Helsinki — Oulu do 19:00 20:30 1h 30m Nordic Regional Airlines da 31 € Trova voli
AY445 Helsinki — Oulu lu, do 19:05 20:35 1h 30m Finnair da 31 € Trova voli
AY437 Helsinki — Oulu do 12:40 13:40 1h 0m Finnair da 31 € Trova voli
DK1303 Chania — Oulu gi 12:55 17:30 4h 35m Thomas Cook Scandinavia da 295 € Trova voli

Aeroporti vicino a Oulu