Palma Mallorca: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Palma Mallorca

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Palma Mallorca: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: PMI

ICAO: LEPA

Ora locale:

UTC: 2

Palma Mallorca sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Palma Mallorca

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
EW9587 Palma de Mallorca — Düsseldorf ma 19:25 21:50 2h 25m Eurowings da 21 € Trova voli
IB8114 Palma de Mallorca — Ibiza ogni giorno 18:35 19:15 40m Iberia Airlines da 23 € Trova voli
VY3438 Palma de Mallorca — Vienna lu, ve 09:20 11:45 2h 25m Vueling Airlines da 39 € Trova voli
OE503 Palma de Mallorca — Vienna gi 08:25 10:45 2h 20m Laudamotion da 39 € Trova voli
UX7506 Palma de Mallorca — Bilbao lu 10:40 12:05 1h 25m Air Europa da 24 € Trova voli
D86632 Palma de Mallorca — Oslo do 06:30 09:55 3h 25m Norwegian Air International da 38 € Trova voli
LS1530 Palma de Mallorca — Londra do 12:35 14:10 2h 35m Jet2.com da 10 € Trova voli
LS140 Palma de Mallorca — Glasgow ve, sa 15:00 17:10 3h 10m Jet2.com da 38 € Trova voli
FR4213 Palma de Mallorca — Francoforte me 19:05 21:25 2h 20m Ryanair da 16 € Trova voli
EW6850 Palma de Mallorca — Hannover me, ve 20:40 23:10 2h 30m Eurowings da 31 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Palma Mallorca

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
DK1564 Oslo — Palma de Mallorca sa 07:00 10:25 3h 25m Thomas Cook Scandinavia da 41 € Trova voli
V72442 Bordeaux — Palma de Mallorca do 11:35 13:05 1h 30m Volotea da 31 € Trova voli
VY3936 Alicante — Palma de Mallorca sa 12:20 13:20 1h 0m Vueling Airlines da 25 € Trova voli
XG2861 Norimberga — Palma de Mallorca do 11:00 13:20 2h 20m SunExpress Deutschland da 31 € Trova voli
EW7586 Amburgo — Palma de Mallorca me 11:15 14:00 2h 45m TUI fly da 17 € Trova voli
5P5931 Paderborn — Palma de Mallorca me 13:05 15:30 2h 25m Small Planet Airlines Germany da 30 € Trova voli
OE556 Hannover — Palma de Mallorca gi 17:55 20:20 2h 25m Laudamotion da 28 € Trova voli
IB8119 Ibiza — Palma de Mallorca lu, ma, me, gi, ve 08:10 08:55 45m Iberia Airlines da 38 € Trova voli
BE1583 Southampton — Palma de Mallorca gi 15:35 18:45 2h 10m Flybe da 52 € Trova voli
BY5208 Londra — Palma de Mallorca ma 07:25 10:45 2h 20m Thomsonfly da 12 € Trova voli

Aeroporti vicino a Palma Mallorca