Palermo Airport (PMO): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Palermo Airport

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Palermo Airport: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: PMO

ICAO: LICJ

Ora locale:

UTC: 2

Palermo Airport sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Palermo Airport

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U28244 Palermo — Londra me, gi 10:15 12:15 3h 0m easyJet da 20 € Trova voli
V71221 Palermo — Venezia do 18:35 20:15 1h 40m Volotea da 15 € Trova voli
V71518 Palermo — Tolosa me, gi 21:55 00:10 2h 15m Volotea da 116 € Trova voli
V71520 Palermo — Genova gi 12:00 13:30 1h 30m Volotea da 29 € Trova voli
FR7415 Palermo — Düsseldorf lu 20:50 23:30 2h 40m Ryanair da 82 € Trova voli
U22810 Palermo — Milano ma, gi 16:55 18:35 1h 40m easyJet da 14 € Trova voli
LX2511 Palermo — Zurigo gi 10:05 12:10 2h 5m Swiss International Air Lines da 62 € Trova voli
V71760 Palermo — Bari lu 09:00 10:05 1h 5m Volotea da 21 € Trova voli
V71578 Palermo — Napoli lu, gi 15:50 16:55 1h 5m Volotea da 15 € Trova voli
TO3811 Palermo — Parigi ve 18:55 21:30 2h 35m Transavia France da 21 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Palermo Airport

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
W2971 Lampedusa — Palermo me 06:15 07:15 1h 0m Flex Flight da 64 € Trova voli
FR3946 Roma — Palermo gi 13:10 14:25 1h 15m Ryanair da 16 € Trova voli
V71218 Venezia — Palermo lu, ve 15:30 17:10 1h 40m Volotea da 18 € Trova voli
LX2510 Zurigo — Palermo gi 07:30 09:25 1h 55m Swiss International Air Lines da 78 € Trova voli
5O517 Marsiglia — Palermo ve 11:40 13:15 1h 35m ASL Airlines France da 33 € Trova voli
V71521 Genova — Palermo ma 10:30 12:00 1h 30m Volotea da 34 € Trova voli
FR9514 Pisa — Palermo gi, do 12:30 13:55 1h 25m Ryanair da 17 € Trova voli
V71533 Verona — Palermo ma 12:55 14:30 1h 35m Volotea da 21 € Trova voli
SN3135 Bruxelles — Palermo do 06:00 08:30 2h 30m Brussels Airlines da 61 € Trova voli
FR4798 Bologna — Palermo ogni giorno 06:30 08:00 1h 30m Ryanair da 18 € Trova voli