Lohegaon: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Lohegaon

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Lohegaon: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: PNQ

ICAO: VAPO

Ora locale:

UTC: 5.5

Lohegaon sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Lohegaon

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
S24494 Pune — Kolkata ma 02:55 05:30 2h 35m Air Sahara da 36 € Trova voli
6E523 Pune — Kolkata ogni giorno 06:05 08:40 2h 35m IndiGo Airlines da 36 € Trova voli
6E407 Pune — Bangalore gi 11:00 12:25 1h 25m IndiGo Airlines da 18 € Trova voli
9W2486 Pune — Kolkata ma 02:50 05:30 2h 40m Jet Airways da 36 € Trova voli
6E6406 Pune — Chennai ogni giorno 00:40 02:25 1h 45m IndiGo Airlines da 23 € Trova voli
6E142 Pune — Kolkata ogni giorno 02:50 05:25 2h 35m IndiGo Airlines da 36 € Trova voli
SG184 Pune — Nuova Delhi do 15:55 18:00 2h 5m Spicejet da 25 € Trova voli
G8242 Pune — Bangalore ogni giorno 18:45 20:10 1h 25m Go Air da 18 € Trova voli
9W514 Pune — Abu Dhabi ogni giorno 04:15 06:05 3h 20m Jet Airways da 85 € Trova voli
G8394 Pune — Kolkata ogni giorno 22:30 01:15 2h 45m Go Air da 36 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Lohegaon

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
SG530 Chennai — Pune ogni giorno 05:15 06:50 1h 35m Spicejet da 25 € Trova voli
9W9708 Chennai — Pune me, gi 14:15 16:05 1h 50m Jet Airways da 25 € Trova voli
G8173 Nuova Delhi — Pune sa 07:55 10:15 2h 20m Go Air da 22 € Trova voli
UK720 Nuova Delhi — Pune lu, ma, me, gi, ve, do 10:15 12:30 2h 15m Vistara da 22 € Trova voli
6E674 Ahmedabad — Pune ogni giorno 21:55 23:10 1h 15m IndiGo Airlines da 19 € Trova voli
6E408 Bangalore — Pune ogni giorno 05:25 06:50 1h 25m IndiGo Airlines da 21 € Trova voli
I5735 Nuova Delhi — Pune lu, ma, me, sa, do 22:40 00:40 2h 0m AirAsia India da 22 € Trova voli
6E794 Kolkata — Pune sa 19:25 21:55 2h 30m IndiGo Airlines da 38 € Trova voli
G8633 Ahmedabad — Pune ogni giorno 21:20 22:35 1h 15m Go Air da 19 € Trova voli
S24495 Bangalore — Pune lu, ma, me, gi, ve, do 21:45 23:15 1h 30m Air Sahara da 21 € Trova voli

Aeroporti vicino a Lohegaon