Duong Dang (PQC): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Duong Dang

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Duong Dang: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: PQC

ICAO: \N

Ora locale:

UTC: 7

Duong Dang sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Duong Dang

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
VN1822 Phu Quoc — Ho Chi Minh ogni giorno 10:40 11:45 1h 5m Vietnam Airlines da 7 € Trova voli
BL322 Phu Quoc — Ho Chi Minh gi, do 18:00 19:05 1h 5m Jetstar Pacific da 7 € Trova voli
VN1232 Phu Quoc — Hanoi me 12:50 14:55 2h 5m Vietnam Airlines da 30 € Trova voli
BL258 Phu Quoc — Hanoi me 12:30 14:40 2h 10m Jetstar Airways da 30 € Trova voli
BY559 Phu Quoc — Oslo sa 18:50 02:15 13h 25m Thomsonfly da 459 € Trova voli
BL1178 Phu Quoc — Zhengzhou ma, gi, sa 16:40 22:05 4h 25m Jetstar Pacific Trova voli
BY65 Phu Quoc — Londra ma 09:45 16:20 13h 35m Thomsonfly da 278 € Trova voli
VN7820 Phu Quoc — Ho Chi Minh ve 08:05 09:10 1h 5m Vietnam Airlines da 7 € Trova voli
BL302 Phu Quoc — Ho Chi Minh gi 05:35 06:40 1h 5m Jetstar Pacific da 7 € Trova voli
8L856 Phu Quoc — Kunming ma, gi, sa 21:30 01:10 2h 40m Lucky Air da 97 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Duong Dang

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
BL321 Ho Chi Minh — Phu Quoc gi, sa 12:25 13:30 1h 5m Jetstar Pacific da 6 € Trova voli
BY428 Stoccolma — Phu Quoc sa 23:35 16:15 10h 40m Thomsonfly da 430 € Trova voli
VN723 Chengdu — Phu Quoc ma, gi, sa 02:30 05:30 4h 0m Vietnam Airlines da 155 € Trova voli
ZF7747 Mosca — Phu Quoc ma 22:40 12:30 9h 50m Azur Air da 209 € Trova voli
VN1833 Ho Chi Minh — Phu Quoc ve, do 09:35 10:35 1h 0m Vietnam Airlines da 6 € Trova voli
VJ767 Haiphong — Phu Quoc ma, gi, sa 10:35 12:40 2h 5m VietJet Air da 39 € Trova voli
NO279 Milano — Phu Quoc ma, me 18:00 10:45 10h 45m Neos da 518 € Trova voli
BL261 Hanoi — Phu Quoc do 17:15 19:25 2h 10m Jetstar Pacific da 27 € Trova voli
BL307 Ho Chi Minh — Phu Quoc sa 06:40 07:45 1h 5m Jetstar Pacific da 6 € Trova voli
VJ975 Seoul — Phu Quoc ogni giorno 01:45 05:35 5h 50m VietJet Air da 110 € Trova voli

Aeroporti vicino a Duong Dang