Santos Dumont (SDU): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Santos Dumont

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Santos Dumont: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: SDU

ICAO: SBRJ

Ora locale:

UTC: -3

Santos Dumont sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Santos Dumont

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AD2625 Rio de Janeiro — Ribeirao Preto sa 08:35 10:25 1h 50m Azul da 33 € Trova voli
AD5798 Rio de Janeiro — San Paolo lu, do 06:10 07:15 1h 5m Azul da 22 € Trova voli
AD4861 Rio de Janeiro — San Paolo do 12:15 13:25 1h 10m Azul da 22 € Trova voli
AD6928 Rio de Janeiro — San Paolo lu, me 09:55 11:05 1h 10m Azul da 22 € Trova voli
AD4410 Rio de Janeiro — San Paolo do 18:40 19:50 1h 10m Azul da 22 € Trova voli
AD4019 Rio de Janeiro — San Paolo ma, gi 19:35 20:45 1h 10m Azul da 22 € Trova voli
LA3931 Rio de Janeiro — San Paolo lu, ma, me, gi, ve 13:30 14:40 1h 10m LAN Airlines da 22 € Trova voli
LA3754 Rio de Janeiro — Belo Horizonte lu, me 14:00 15:05 1h 5m LAN Airlines da 22 € Trova voli
AD4871 Rio de Janeiro — San Paolo ogni giorno 16:50 18:00 1h 10m Azul da 22 € Trova voli
G32062 Rio de Janeiro — Brasilia lu, ma, me, gi 08:55 10:45 1h 50m Gol Transportes Aéreos da 22 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Santos Dumont

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
AD9064 San Paolo — Rio de Janeiro sa 17:10 18:15 1h 5m Azul da 19 € Trova voli
G31002 San Paolo — Rio de Janeiro lu, ma, me, gi 06:35 07:40 1h 5m Gol Transportes Aéreos da 19 € Trova voli
AD4866 San Paolo — Rio de Janeiro ogni giorno 15:55 17:05 1h 10m Azul da 19 € Trova voli
AD2406 San Paolo — Rio de Janeiro lu, ma, me, gi, ve, do 19:50 20:50 1h 0m Azul da 19 € Trova voli
G32195 Vitoria — Rio de Janeiro sa 18:30 19:35 1h 5m Gol Transportes Aéreos da 24 € Trova voli
AD5114 San Paolo — Rio de Janeiro lu, ma, me, gi, ve 16:20 17:20 1h 0m Azul da 19 € Trova voli
AD5051 Curitiba — Rio de Janeiro do 16:15 17:35 1h 20m Azul da 23 € Trova voli
AD4874 San Paolo — Rio de Janeiro ve 19:50 21:00 1h 10m Azul da 19 € Trova voli
AD2400 San Paolo — Rio de Janeiro sa 06:00 06:55 55m Azul da 19 € Trova voli
G31086 San Paolo — Rio de Janeiro lu, ma, me, gi, ve, do 18:25 19:25 1h 0m Gol Transportes Aéreos da 19 € Trova voli

Aeroporti vicino a Santos Dumont

Chi vola a Santos Dumont

Elenco di tutte le compagnie aeree che volano a Santos Dumont: