Jefman (SOQ): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Jefman

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Jefman: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Ora locale:

UTC: 9

Jefman sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Jefman

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SJ702 Sorong — Jayapura do 09:10 10:55 1h 45m Sriwijaya Air da 33 € Trova voli
IW1612 Sorong — Manokwari ogni giorno 15:35 16:35 1h 0m Wings Air da 27 € Trova voli
IN602 Sorong — Jayapura ogni giorno 07:15 09:00 1h 45m Nam Air da 33 € Trova voli
IW2612 Sorong — Babo sa 10:20 11:15 55m Wings Air Trova voli
IW1512 Sorong — Fakfak lu, me, ve 14:10 14:55 45m Wings Air Trova voli
SJ605 Sorong — Ujung Pandang ogni giorno 12:50 13:45 1h 55m Sriwijaya Air da 44 € Trova voli
SJ608 Sorong — Tembagapura lu, me, ve, do 13:00 14:20 1h 20m Sriwijaya Air da 42 € Trova voli
SJ604 Sorong — Tembagapura ogni giorno 08:55 10:10 1h 15m Sriwijaya Air da 42 € Trova voli
IW1505 Sorong — Ambon sa 10:50 12:00 1h 10m Wings Air da 27 € Trova voli
SJ570 Sorong — Manokwari lu, ma, me, ve, sa, do 09:10 09:55 45m Sriwijaya Air da 27 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Jefman

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
SJ601 Jayapura — Sorong 10:35 12:15 1h 40m Sriwijaya Air da 57 € Trova voli
IW1513 Fakfak — Sorong do 11:55 12:40 45m Wings Air da 28 € Trova voli
IW1506 Ambon — Sorong 12:20 13:20 1h 0m Wings Air da 32 € Trova voli
SJ572 Ujung Pandang — Sorong 03:15 06:30 2h 15m Sriwijaya Air da 46 € Trova voli
IW2187 Babo — Sorong 09:50 10:45 55m Wings Air Trova voli
IW2613 Babo — Sorong sa 11:35 12:30 55m Wings Air Trova voli
IW1506 Ambon — Sorong do 12:30 13:40 1h 10m Wings Air da 32 € Trova voli
IW2187 Babo — Sorong 09:05 10:00 55m Wings Air Trova voli
IW1524 Fakfak — Sorong lu, me, ve 09:40 10:25 45m Wings Air da 28 € Trova voli
SJ701 Jayapura — Sorong ogni giorno 11:15 12:55 1h 40m Sriwijaya Air da 57 € Trova voli

Aeroporti vicino a Jefman